He
Helen

Почему глаза-зеркало души?Что видим в них, какую информацию? А может мы видим лишь себя и свой ум,свою способность чувствовать?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну кто-то в моих на фото грусть и безысходность увидел. Кто-то на том же фото уверенность. Поэтому тут еще от смотрящего зависит

He
Helen

Вот и говорю, каждый судит по себе))

Андрей

Грамотно сформулированный вопрос уже содержит ответ на самого себя. Браво! И наводящих вопросов не требует 👍🤣

Валентина Мезрина

Если себя не увидим, то не увидим и человека, и его душу. Все на уровне собственной способности чувствовать .

He
Helen

Согласна 🌻🌻🌻

Просто Александр

В них видеш, радость,печаль,боль,настроение и душу человека в глаза которому смотришь.

He
Helen

Но ведь это сравнение с нашими, кто не видел, не знает.

Андрей Бережной

эта фраза про зерколо души просто милая фраза что бы охмурить девушку

Галина

учитесь читать глаза и бойтесь пустых глаз ,это глаза убийцы .

Улугбек

Не стоит чувства ПРЕПАРИРОВАТЬ, словно лягушку, Леночка!!!

Valentin Garmanov

Глаза-замочная скважина в дущу человека!

He
Helen

У трусливых

Valentin Garmanov

По себе судите?

He
Helen

Ключевое слово.. "Скважина".

Alexsey

Не... Лучи такие из глаз вылетают))

He
Helen

Какие?

Alexsey

Не, ощупывают и обратно - нырк))

Бродяга

Не умею читать в глазах ничего

Пр
Просто

Без понятия,так и не понят

Александр *********

мы видим в них человека

He
Helen

Лишь свою информацию

Александр *********

даже если видим лик чужого человека ?

He
Helen

Конечно.

Александр *********

может быть )

Светлана Спицина

глаза могут солгать

Марьяна Иванникова

как вариант

La Testa

Мдаа

Галина

нет

Eulenspiegel Н

Да