Larisa. S

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки и шатенки умнее, а потому опаснее?

Ответы · страница 3
Сапсан Орлович

Это миф современности. У блондинок более сильная гапологруппа и в основном это H1R1. По простому арийские корни.

Evgenia Genieva

многие блондинки считаются глупыми, т к ген агрессивности у них меньше, они мягче.но ни в коем случае- не тупые

Виктор Карлов

если что то и предпочитаю про блондинок, то это анекдоты про них.при чем здесь цвет волос, и прелесть женщины?

Тургабуран Симеустов

Я не люблю блондинок и многие мои знакомые тоже. Не любим крашеных, так как у них чаще всего плохой характер.

Larisa. S

)) ок

Сергей Германов

любят любых! разных весёлых и задорных! не сидите дома перед компом живите полной жизнью и всё наладиться!

Larisa. S

ок...))))

Сергей Бочков

Опасность не в уме, а в глупости. И не важно, блондинка ты, или брюнетка. Я не вижу разници в цвете волос...

Larisa. S

Ок! ))

Геннадий Рыжков

Нет, вот меня это просто бесит...разговоры о тупости блондинок, и прочее... эти слухи просто полный бред!!!

Larisa. S

)))) не спорю!

Саша Думчев

Блондинки то же опасные, брюнетки и шатен могут очень ловко перекрасить волосы и стать блондинками.....

Сергей Зеленков

Вообще пофигу на цвет волос.о.о"
Хотя, наверное, огненно-рыжий всегда нравился.^^" Но это не приоритет.)

Larisa. S

)))

Денис Обычный

Я больше люблю шатенок и брюнеток, приятно когда рядом разумная девушка, а не размалеванная кукла!!!

Larisa. S

)) понятно.

Денис Обычный

А мало ли это что? Из серии несчастных случаев, оказался не в том месте...

Larisa. S

))

Денис Обычный

Я так понимаю ответ положительный!!!

Larisa. S

Ну вот, постепенно мысли упорядочиваются и принимают реальное содержание. Если бы все зависело только от нашего отношения к тем или иным событиям, мы наверное нашли бы способ, улыбаться и ни чем не озадачиваться. Все гораздо сложнее и печальнее, хотя без этого мы не понимали что такое радость и счастье.))

Михаил М

У баб ум проявляется только в хитрости подлости и коварстве. Мудрых женщин в наше время очень мало.

Larisa. S

понятно.

Павел Карпов

Если у девушек есть чем думать она уже потенциально опасна)), и без разницы какой у неё цвет волос...)

Larisa. S

)))))))...вот же!

Ирина Лавелина

Да ерунда. У меня вот сын блондинок не любит, его тип женщины с прямыми темными волосами. Я такая же.

Сергей Андреев

Да хрень все это. Обоснование своих внутренних побуждений, которые даже объяснить толком не могут

Larisa. S

))) м-даа!

Ольга Л.

Нет..блондинок они считают мягкими, белыми и пушистыми. . . Брюнеток более жесткими и стервозными. .

Франя

так это наукой даказано что у блондинок объем мозгов меньше чем у темноволосых а вы как считаете

Владимир Скороход

дело не в опасности, брюнетки и шатенки раньше сообразят зачем он их в кровать положил... ))))))))))))))

Larisa. S

)))

Оксана

По статистике 9 из 10 мужчин предпочитает женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.

елена семенова

блондинки умнее брюнеток ,шатенок,рыжих,русых)) еще и цвет волос не ординарный)) этого и боятся)))

Larisa. S

))) возможно

Владимир Мажукин

вот одного вы женщины вы знаете-почему мы одних любим.. а на бругих женимся... из фильма... пацаны

Larisa. S

)) знаем.