Larisa. S

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки и шатенки умнее, а потому опаснее?

Ответы · страница 8
Александр Рунаев

Это примерно,как лошадь,гнедая или каурая-Какая трудолюбивее?

Антонида Чернышева

Цвет волос никак не сказывается на наличие или отсутствие ума

Любовь Ивановна Фролова

самые опасные крашенные...от них вообще не знаешь чего ждать...

Larisa. S

))))

Яков N

мой выбор брюнетки. Мишель Родригес, Анна Ковальчук, моя жена

Larisa. S

)) ок.

Вахрамеева Ирина

надо ж быть настолько наивным, чтоб измерять ум цветом волос!

Larisa. S

)))

Серый Волк

всю жизнь больше любил брюнеток, хотя блонди всегда вешались

Larisa. S

)))

W S

Нет просто цвет волос нравится, Остальное от женщины зависит

Мила

мне думаю, что мужчинам кажется что блондинки просто нежнее.

Ал
Александр

Нет.Потому что их можно называть тупыми из-за цвета их пряди!

Демонолог Миднайт

Нет, мужчины предпочитают вагины. А про цвет волос - домыслы.

Валерий Варченко

НЕ все мужчины предпочитают блондинок...Доброй ночи,Лариса!

Larisa. S

)))

Валерий Варченко

Хорошего вечера,Лариса! Мне иногда женщины говорили,что им хочется патриархата,но в действительности это не так красиво,как кажется вначале... не получается взять уши от Ивана Ивановича,усы от Петра Петровича и т.д. в жизни сложнее,лучше принимать человека таким,как он есть,но это всего лишь моё мнение...

Larisa. S

Да лучше, но не все можно принять. ))

Валерий Варченко

тогда нужно прийти к консенсусу,как сказал Горбачёв... муж говорит жене - я поставил начальнику условие - либо он увеличивает мне зарплату,либо я увольняюсь!,на следующий день жена спрашивает - ну как?, -мы пошли на компромисс - он не увеличил,а я не уволился...

Larisa. S

))))

Алекси Максимова

Да. Покрасилась в блонди, поклонников стало намного больше.

Larisa. S

)))

Алексей Ёжиков

Если понравилась...выше изложенное как то и рядом не стоит...

Larisa. S

)) понятно.

Виталий Галко

глупость..... есть умные блондинки и очень глупые брюнетки...

Larisa. S

)) ок.

Виконт Димас

нет,просто светлые волосы создают иллюзию светлого образа

Larisa. S

)) понятно.

Николай Богомазов

А ум при чем? Брюнетки асоциируются с коварством, расчётом.

Александр Клюев

Смотрели фильм "Блондинка в законе"? Если нет, посмотрите. 😉

Светлана Войцеховская

Большинство мужчин любит дурочек,потому что с ними -умнее.

Larisa. S

)))

Gggg Xxxxx

просто бл меньше, для увеличения их природа сама так велит

Людмила Преснецова

Теперь цвет меняют часто - поэтому не ошибитесь с выбором ?