Юрий Постников

народ скажите как поиграть в игры в формате DVD-PG на пк может есть какойто эмулятор как эмулятор блюстак

–2
Ответы
Ал
Алексей

Не нужен эмулятор, это ведь всего лишь видеофайлы, а привод компа итак отлично читает их. Нужен плеер для DVD Video, типа WinDVD, который поймет логику диска

Юрий Постников

Алексей приветэто конечно красиво ЕО у меня дисков нет торрент впомощь

Ал
Алексей

Ну какая разница. Если образ диска скачали, то видите что там папки типа видео тс и аудио тс, если я правильно помню. Нужно скачать проигрыватель двд видео (пример я вам написал выше) и запустить в проигрывателе

Юрий Постников

Тезка спасибоза все скажите я мышкой смогу поиграть

Ал
Алексей

Да, мышка будет вместо пульта

Mr_Nobody

Купил ps2 с эмуляторами сеги и денди, и вроде норм играется

Ценитель Прекрасного

Интересный вопрос, даже не знал о такой консоли.

Юрий Постников

Перец Траховщик привет это такие игры которые для двд плеера тот что с ду пультом

Зд
Здравствуйте

что там на аве?мычащий олигофрен майданов?

Юрий Постников

Маугрим Коротир желаете обсудить давайте в личку

Зд
Здравствуйте

давайте без лички об олигофренах

Юрий Постников

Маугрим Коротир зато ваша любимый исполнитель тоже олигафрен

Зд
Здравствуйте

да нет же,мой любимый исполнитель не продался власти

Юрий Постников

Маугрим Коротир а счеготы взял что фамилия связана с политекой

Зд
Здравствуйте

с того,что ты ассоциировался с этой политикой...и пиши,будь любезен,не как свинья...

Ал
Александр

Легко нужно эмулятор заимулячить

Юрий Постников

Александ мне бы скачать торрентоном

Ал
Александр

😁👍👌🍷🍫 Я не волоку в этих играх.

Николай

Берег устанавливаеш и играеш.

Василий Тимощук

наверное, как то - можно ...

Alex Dark 🇷🇺

если проц потянет можно

Со
Сором

Запретили интернет?

Юрий Постников

Сором привет мне пк версию эмулятора на русском

Со
Сором

Вот как русские изобретут подобный эмулятор или игру - так и сразу

Юрий Постников

Сором Игры то есть попробую на WinDVD

Николай Смирнов

Ой, в Гугле полно.

Юрий Постников

как ты

Евгений Волков

не знаю