Мария

Крымэнерго- мафия!!! начислели мне долг- 5 тыс!!!! я пошла выяснять - меня грубо послали и сказали ,если не заплачу отключат свет!!! Пришла с адвокатом - стали все выяснять ,тон изменился!! Долг сняли ,но никто не извинился!!! В ЕС- уже мне заплатили бы за моральный ущерб,куча извинений!!! У нас не Государство- а сборище воров и взяточников!! На лево продают электрику ,а недостачу за счет нас погашают!!! мой адвокат им такое раскопал,что они быстренько списали долг!! ВО твари!

Ответы
Александр Шебалин .

Давно все понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.Но к сожалению ничего не делается.Если что-то и делают,то то,что уже не возможно утаить от народа.

Валерий Иванчик

в россии процветает коррупция и мздоимство. законы не работают. а в украине что не так? ещё хлеще!

Пр
Пррпрполролпрорп

На Западе это было бы мясом для адвоката, а ваш адвокат получил взятку.

Мария

адвокат - моя сестра!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Но все равно ее чем-то да урезонили. И потом, у вас СМИ - не четвртая власть, а рупор корумпирвоанного правителсьвта.

Анатолий Ориничев

Станет президент ДИКТАТОРОМ, это все, постепенно, сойдет на нет.

Владимир Ефимов

Прошлое влияние Украины? Хотя воры есть во всех государствах...

Дмитрий Сергеев

это верно а вы за них голосуете на выборах

Виктор Дубилей

Твари .

Мария

я взяла адвоката- имею деньги ,а как бабульки - выживать!

Виктор Дубилей

Вот вот .