Ярина Ярина

Почему у женщин почерк красивее,чем у мужчин?

Ответы · страница 2
Елена Вижевская

Видели бы Вы мой почерк! Как сказала одна из моих коллег: "Е. Е., у Вас почерк, как у Владимира Ильича Ленина".

Магистр

кто такое сказал?))) вы посмотрите на рецепт , выписанный врачом -женщиной))это что то. иероглифы китайские

Ярина Ярина

Это не ответ на вопрос.....

Магистр

ладно. у женщин рука мягче и они чаще пишут))таков ответ Вас устроит?))

Ярина Ярина

😊 А теперь не скажу)))

Магистр

я счас плакать буду. 😂 упаду на пол в истерике. буду сучить ножками.биться головой о пол и блажить)))

Магистр

всё. бьюся. Вы видите-слышите?))))

Сергей Толстель

потому что они старательнее в детстве и усидчивее, им проще монотонная работа и повторяющиеся движения.

Николай Журавлев

А им вообще красота свойственна. Мужику же достаточно просто хотя бы чуть-чуть отличаться от обезьяны

Tofik Ramazanov

наверно женщины сами красивые поэтому 😜 но бывает и такой, как будь то курица наляпала

Сергей Федин

Усердней в детстве были.Взрослели раньше,а мы всё в войну играли.А девочки детей(то кукол)Поднимали.

Людмила Варивоцкая

О... есть почерк у мужчин СУПЕР-красивый. Даже и рне поверил бы(если бы не знал),что это мужчина писал.

Nata ********

конечно бывает и у мужчин красивый почерк, но чаще ведь у женщин

Светлана Фурцева

...женщины всегда хотят оставить о себе приятное впечатление....поэтому и пишут красиво, стараются....

Анатолий Анатолий

не всегда... но если у женщины есть мужчина то ей писать удобней чем ему, особенно жёлтым по белому..

Ирина Бодунова

Спорный вопрос......... Мой почерк сразу был далеко не прекрасен, потом лекции в двух институтах........

Ярина Ярина

Правильный ответ....У ЖЕНЩИН ВСЕ КРАСИВЕЕ))))Или вы против?)

Ирина Бодунова

Я не против! Мой почерк является исключением, подтверждающим правило!

Ирина Бодунова

"У ЖЕНЩИН ВСЕ КРАСИВЕЕ))))"

Дима Фролков

Они сами красивее и "мягче" соблазнительные.Но когда у них съехала чердак там подчерк "Адский"

Александр Савич

Потому как врождённое чувство гармонии, соразмерности, упорядоченности у них на прядок выше!

Друг Михаила

Прилежания больше. Но, у моего отца, с деревенским образованием, был каллиграфический почерк

Борис Зайков

Да мы просто торопимся куда-то... Но и у женщин бывает такой почерк... как лет 20 назад у медиков.

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю это с обновлением клеток связано , мужики то кровь не сдают , а у них всё продуманно

Nata ********

решил избавиться от лишней...нууу...может и правильно

Stop Пиар Иван Пауэр

в смысле кто решил ? это кто такой решала здесь объявился , подскажи ка мне солнышко

Nata ********

сам же и решил.... "пойду кровь сдам на новый год и тоже обновлюсь" - ето кто сказал?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , во общем сдаю по максимуму , кровь качественная витаминизированная бойцовская , но с головой дружит

Nata ********

это главное - с головой дружить

Балбес

Готов поспорить... 😉 Я правша... Но пишу левой(по несчастью)... Красивее многих девушек.... 😉

Nata ********

исключения есть в любом правиле

Анатолий

Да ну? У моих знакомых мужского пола почерка красивее, чем у их жён... Думаете - парадокс?

Анатолий

Если учесть, что основная масса врачебного корпуса - женщины... А о нечитабельном почерке врача давно уже слагают легенды... То, практически все врачи, люди с неважным почерком...

Nata ********

в расчёт берутся только медики?

Анатолий

Нет, конечно. Просто крайне редко попадается медик с нормальным почерком, согласитесь...)))

Nata ********

согласна... на у моего терапевта был просто каллиграфический почерк...у нынешнего тоже разборчивый....опять же - исключение 😉

Анатолий

Приятный пустячок! Не правда ли? )))🙂Вообще - здОрово, когда у человека красивый почерк!))) Мне нравится!..

Александр Небукин

Не соглашусь. У мужчин тоже бывает очень красивый. Видал и женщины пишут "курица лапой".

Nata ********

не спорю, я о большинстве говорю....а исключения всегда бывают

Александр Небукин

Раньше может быть, но сейчас такой статистики нет. Очень много сейчас пишут левой рукой. Вы посмотрите как пишут врачи... Отвратительно все, поголовно.

Nata ********

о врачах даже и не говорю....но не поголовно...это точно знаю

Николай Якуба

Не всегда,но часто.Просто женщинам более свойственно стремление к красоте во всем.

Табуретыч

Потому что женщины от части и созданы для того,чтобы наводить красоту в этом мире..