Ольга Борисовна

Скажите, а правда можно, зная, только номер сотового телефона, наслать вирус на компьютер?

Ответы
Ve
Vetus

К номеру потребуется много дополнительной информации, что не особо используется. Проще через почту или соц сети. Специально вирусы не раздают, их чаще ловят при скачке каких либо программ.

Sasha Karasyov

Запросто - звониш по номеру телефона, плюеш вирусом в трубку теперь трубка его заражена потом он ложет случайно мобилу на комп, мобила начинает глючить и чихать и все комп заражен :)))

Sasha Karasyov

Та нет с блином не получится :))

Дм
Дмитрий

у меня есть номер телефона который четвёртый год живёт в таджикистане по работе. Как они мой комп найдут. спец службы могут определить ваше местонахождение по телефону им проще.

Vladimir Panov

Ольга это надо быть гением вирус посылается только через спам.Но Ольга на компьютере стоит антирирусник это не возможно.

Серж)))

Угу) а зная номер дома набить морду хозяину телефона. главное не лениться)))

Ле
Лета

пароль подтверждается по номеру сотового,взломать запросто могут

Радомир Велес

Если номер телефона привязан к компьютеру, то это вполне реально.

Павел Шило

Это хороший вопрос за пять лет задаёшь ,Спокойной ночи.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт что то из новых веяний магии и колдовства?)))))

Ольга Борисовна

Я не знаю. Сказали что в компе есть данные все и номер телефона тоже. Если влезть в комп то можно всё узнать а там и что хочешь сделать с компом

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Номер телефона там может быть, а так же может не быть. И если влезть в комп, то можно это узнать конечно. Но во первых это не так и просто, а во вторых это не связанно с номером телефона.

Андрей Щербаков

На телефон, а он потом на компьютер перейдёт )

Ольга Борисовна

как это возможно? если нет соединения? и на тел нет вирусов

Вадим Русских

Порчу же можно... А чем вирус отличается?

Иван Калтакчи

если он связан с телефоном, то можно

Ирина Ушакова

Господи, да что других вопросов нет?

Миша Черепанов

а у вас телефон к компу подключен?)

Максим Черл.

)))) Причем тут компьютер и сотовый

Максим Черл.

если регистрировали аккаунт на мобильный номер

Максим Черл.

можно если сами поведетесь и будете добавлять левых друзей

Максим Черл.

можно через ваших друзей которые добавляют левых друзей)))

Daemon Painter

и еще порчу на владельца телефона

Виталий Мейзер

не совсем тама заморочек много

Ippolit Zurov

Esli komp poklyuchen k stacionarnoy seti to net.

Fedor Shkenev

Наслать? Наслать-можно...

Fedor Shkenev

ДА ерунда это... Очень много совпадений нужно-нужно передать на телефон СМСку с вирусом, с таким, чтобы он там "поселился", нужно-чтобы вирус "годился" для той операционки, которая в компьютере, нужно-чтобы человек телефон к компу подключал для обмена данными... И нужно, чтобы антивирусник компа-не опознал этот вирус...

Fedor Shkenev

ОЧень маленькая вероятность

Максим Морозов

Особенно ангину и грипп!

Максим Морозов

Шарфом комп нужно обмотать потуже))