Таня !

Считаюсь ли "девчонкой" с приданым, если в наследство досталось 4 гуся и рецепт самогона?

Ответы
Виктор Алексеенков

Таня,"девчонка" с наследством(приданным)это конечно же хорошо,пример-моя дочь,не прошло и трёх месяцев,как она развелась,и новый зять у меня появился,пусть не из местных,но хороший парень... ,крыша над головой- это большое дело.. .И внучата подрастают....

Виктор Алексеенков

У меня отпуск большой,2 недели в Турции,2недели в Беларуси.... ,денег хватило...

Таня !

Санаторий какой

Виктор Алексеенков

Нарочанский берег

Таня !

Нравится? Как там наши женщины, не подвели?

Виктор Алексеенков

Ну я не первый раз здесь,,знаю куда и на что еду... ,Ваши дамы-само очарование!!!

Ирина Карпова

читая владимира даля я узнала что богатая невеста или как определялось качеством и количеством подушек и перин.и самовар должен быть стильным

Ирина Карпова

нет...слава богу- 45- жизнь только начинается

Таня !

поняла..

Ирина Карпова

а самовары тряпочкой протру и снова в шкаф- наследство!

Таня !

береги..а вдруг..

Ирина Карпова

для красоты!

Ан
Анатолий

Кто тебя создал такую? Отцом был точно Вакх, а мать красавица, что у дворца посла гусей. Где скажи тебя забрать, гусей можете не брать..

Таня !

а рецепт?

Ан
Анатолий

Оставил бог виноделия Вакх..

Таня !

я его берегу..

Олег Самохин...

Да это же никому не удавалась потратить... это не преданное а счастливое наследство нескольких поколений... не лукавлю!

Таня !

Здорово, и ты прав

Олег Самохин...

Гусей-к черту. а за владение секретом... руку и сердце предлагать?

Таня !

Гусей не брошу

Олег Самохин...

Уважаю вашу ответственность...

S = K. Log W

Жить надо так, чтобы, когда умрёшь, твои внуки дрались не за твою квартиру, а за твой самогонный аппарат.

Таня !

вот в это верю..

S = K. Log W

Все как-то превратно понимают, допустим, секс. Мол, на первом свидании не дам. Не понимая, что, если не даст, то не будет второго. И последующих. Секс прекрасная основа для отношений. Если вы притрётесь, во всех смыслах, физически, то вы, вероятно, притрётесь, и духовно. Конфетно-букетный период, то есть конфеты и цветы, людей не сближают. Не знаю, почему понимаю это только я.

Таня !

и я понимаю..начинают секс не главное..а зачем мне тогда этот мужик если мне с ним не очень..тогда лучше одной

S = K. Log W

Тогда нахуй это мужика. Но поверьте, среди нас остались отличные ребята. Которые умеют любить. И не эгоисты в этом.

Таня !

👍

Альберт Кухарский

Да!дойдет, гуся на развод, а рецепт на производство и в народ как бизнес!Ух заживем , как за крутимся)))))

Warlock

. Гуси пофиг.. Но рецепт самогона не помешает.. Гусей покушаем под новый год.. И классный самогон..

Таня !

почти ирландский виски

Warlock

.. Рецепт не озвучила !!..

Таня !

берегу!

Александр Зай

Конечно с приданным, а к рецепту нужно всего то скороварка и змеевик с тазиком холодной воды

Таня !

ну у меня нет..

Александр Зай

Так жених то, на что!!

Таня !

и то правда..не всё же я

Милош Йованович

А подушка...??? это ведь тоже приданное..Припрятали??? В совокупности вы девчонка с приданым.

Таня !

мои..не отдам никому

Милош Йованович

УУУУУУ делиться надо.....Хоть голову приклонить.

Галина Чаплинская Против Войны

Вспоминаются слова из песни моей молодости: два бидона самогона -и спортивные трусы..))

Портос

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ.............Я ЗА НОЧЬ С ТОБОЙ ОТДАМ ВСЕ НА СВЕТЕ......🌹

Таня !

🤭👍

Demjan Demjanich

4 Гуся весной добавят Вам наследство больше, а рецепт самогона не актуален.

Таня !

Значит нищета

Demjan Demjanich

От самогона не богатеешь

Геннадий Попов

Да, но только в этом случае и слово "приданное" должно быть в кавычках😁

Таня !

Ну да, верно

Виктор Киянов

Это какое прекрасное наследство 4 гуся а самое главное рецепт САМОГОНА

Таня !

вам понравилось?

Виктор Киянов

С таким приданым я на тебе женился

Виктор Киянов

С таким приданым я на тебе женился

Слава Касьянов

Если гуси не худые, а обеспеченные, то можно считать обеспеченной.

Таня !

не худые

Слава Касьянов

Понимаю. Понедельник -день тяжелый. Язык уже не слушается.😉

Andrei Sorokin

Да конечно но вот больше некому ничего не перейдёт по наследству.

Таня !

Рецепт

Andrei Sorokin

Потеряется.

Анатолий

Ну! Если самогон гуси сами гонят, то - да! Однозначно! 😄😆🤣

Таня !

Надо обучить

Анатолий

Таки решили стать богатой,с завидным приданным!? )))

Таня !

А как же

Анатолий

Ну, удачи Вам! )))

Владимир Ожогов

конечно пока гусей разделывают и самогон сварят и будет свадьба

Таня !

за то как вкусно гусь с яблоками

Владимир Ожогов

нет невеста вкуснее

Victor. By

ну хоть что то,велика беда начало, а там гляди да и фермачка с ЛВЗ

Гордюшка

с таким приданным я бы взял, если Вы не против))😜

Таня !

Забирай меня скорей,...увози за сто морей...И целуй меня везде,
... Я ведь взрослая уже.

Гордюшка

верою))🌹😉