Григорий Жиманский

Гитлер ненавидел евреев, путин геев. Вот уже и рейды по гейклубам устроили. Скоро их начнут сажать, убивать? Фашизму всегда нужны какие нибудь не способные себя защитить меньшинства, для сплачения масс. Народец хавает....

Ответы
Котик - Наркотик )))

Каждый раз когда посадят какого нибудь блогера — все говорят что их начнут стрелять , когда посадят артиста — говорят что ввели цензуру и их будут стрелять , когда посадят ещё кого нибудь из за оппозиционеров — начинают говорить что начнётся гулаг и всех миллионами посадят . И нихрена потом не происходит 😸 Лишь бы ляпнуть

Котик - Наркотик )))

То то его аж Меркель лично встречала и лечила вся страна - сразу видно независимый борец за правду 😸

Григорий Жиманский

Германия пережила фашизм. Знает, что это такое. Естественно они предложили его вылечить. Вам русским этого не понять.

Котик - Наркотик )))

Ха ха ха - и сейчас его активно спонсирует гнобя собственное население 😸

Григорий Жиманский

Я же говорю - не по нять!

Котик - Наркотик )))

И слава Богу

Аламути

Ничего себе, неспособные себя защитить! В Американских штатах они натуралов за людей уже не считают. Это и есть фашисты. Кстати, почему-то в новостях в качестве источника выступает только тг-канал "осторожно, Москва". 😏

Григорий Жиманский

Что за глупость ты несешь??

Аламути

🖼

Юлия Пак

Мартин Нимёллер: « Когда они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.»

Игорь Шарипов

Да мы только за.Дырявых развелось.Либеральный бардак,пора заканчивать.Никакого сравнения с фашизмом и гитлером ну а если ты себе это позволяеш,то либо ты дебил либо тоже дырявый цыпсошник.

Соня

А знаете з якоїсь сторони жаль їх, але багато з них, підтримали Путю і сказали , що то українці самі винні, нехай насолоджуються... Інших школа

Соня

Шкода

Кочка Зрения Жозе

Для сплочения масс достаточно поставить народу водки и толкнуть убедительную речь. Не думаю, что Зимний трезвые матросы брали))

Григорий Жиманский

В германии не водкой прививали антисемитизм немцам.

Кочка Зрения Жозе

А достаточно было водки.

Павел Пахин

Нация не сплачивается , через гонение на пидоров ))) хотя ваша салорейховская вполне , сплаченное государство ...через жопу ))

Григорий Жиманский

Лаптерейх в 1000 раз страшней и хуже. Такого зашкаливающего шовинизма и гомофобии, как в рашке, нет нигде!

Ольга .....

Сажать не обязательно, а вот закрывать заведения и пресекать это все точно нужно, пусть по домам сидят теребонькают себя.

Ольга .....

Шалав всяких забыла спросить

Галина Галчонок

Даже дешевый приторный гей басков продает свой бизнес в рашке и после новогодних сьемок сматываеться из рашапомойки

Alla Lala

а с чего ты взял, что Вовка Путин ненавидит геев? Он ПРЕКРАСНО к ним относится.. Это просто ширма для быдла ))))

Григорий Жиманский

Гитлер тоже любил евреев...

Alla Lala

Кто сказал?

Григорий Жиманский

Тот же, кто говорит, что путин прекрасно относится к геям...

Alla Lala

Так Вовка САМ это заявлял многократно... Да и вряд ли бы ЦЕЛОВАЛСЯ с геями ))))

Григорий Жиманский

Вовка заявлять мостак тот еще!))) Каждое слово - ложь!

Павел Суздалев-Заславский

ты, что 3.14раз? Чего ты за них болеешь. Вообще пидор помалкивай, на фронт тебе пора, на фронт.

Александр S

Из это следует : кто напал - тот и отгребает? )

Григорий Жиманский

В случае с израилем да.

Александр S

Не. Ну как бы правильнее , чтобы было так. Зло должно быть наказано. Или как?

Григорий Жиманский

Именно так!

Александр S

Тогда в любом случае, тот, кто нападает на твою землю должен отгребсти.

Георгий Ламбоцкий

правильно делает. почему вообще отменили статью за мужеложество, толерасты хреновы?

Св
Светлана

Геи не смогут воевать и убивать, а нужно идти на войну и убивать и самим погибать.

Ѻлегъ

убивать не будут, но, статья 121, близка к реанимации ...и, это, меня радует 😜

Виктор В

Геи есть генетический мусор! Какие еще мнения! Только в расход!

Григорий Жиманский

Генетический мусор это гомофобня, путиноиды и шовинисты! Придет время и рашка очистится от такой мерзости, как ты.

Виктор В

У геев не придёт. Они не размножаются, а сбои ДНК будут утилизироваться.

Григорий Жиманский

Повторюсь. Придет время и такие сбои как ты будут утилизироваться. А геи были, есть и будут. И отношение к ним будет как во всех цивилизованных странах. Не скоро, конечно. Россия отстает в развитии от цивилизации лет на 300 и имеет только внешнее сходство с человеком разумным.

Виктор В

«Цивилизованные страны»? В Испании разрешена зоофилия. Есть уже женатые на собаках. В странах Бенелюкса инцест не преступление. Отцы обучают малолетних дочек сексу. И вы туда же?

Григорий Жиманский

Где вы этого говнища понабрались??🤣🤣 скабеева зачитала новую методичку???🤣🤣🤣 ты уже третий, кто эту хрень пишет!!!🤣🤣🤣

Виктор В

Запросите интернет!

Татьяна

Думаю, что рейды - это на местах стараются, свои грехи прячут.

Валерий Воронов

В кремле идёт война геев с евреями..нарком М. Литвинов..1939г.

Ал
Александр

Молодых людей нетрадиционной ориентации называли просто?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Пусть пидоры едут на Украину. Там им всегда рады и парады

Andrey And

..гитлер был полукровкой еврейским 😉 причем здесь геи

Andrey And

ты почитай почитай...мать у него была еврейкой я не интересуюсь..вЫ же чето какуюто хрень напечатали 😉

Григорий Жиманский

Уже читано, перечитано! Истории про мать еврейку распространяют антисемиты.

Andrey And

...🖼

Григорий Жиманский

Именно. Такие, как этот долбоеб.

Andrey And

гриша! вАм добрый совет ! разбегитеся и об стену 😉