Денис Долгушев

С 1 октября в Сбербанке РФ будет запрещено читать договора до их подписания: "
«Мы заботимся о наших клиентах и о наших сотрудниках, такое не должно повториться. Сбербанк никогда не обманывает своих клиентов, поэтому что-либо перепроверять и искать подвох, например, в кредитном договоре не стоит. В качестве компромисса текст договора может прочитать вслух сотрудник банка, хотя непосредственно в его должностных обязанностях такого пункта нет», — пояснил председатель правления Сбербанка Герман Греф.
Также Греф напомнил, что всегда можно не торопясь прочесть договор дома, после его подписания." - как Вам разводка?

Ответы
Алекс Венцель

Ни один человек находясь в здравом уме не подпишет такой договор. Мало ли что они там напечатают мелким шрифтом!Это равносильно тому, что подписать совершенно чистый лист бумаги, а потом они впишут туда то, что захотят.

Денис Долгушев

И я не подписываю. Но Греф уверен, что ему и его банку законы не писаны.

Алекс Венцель

Банков много, можно выбрать другой, к примеру Внешторг банк...Кстати, у моего сына из ячейки в банке спёрли 12 миллионов и он ничего не смог доказать...

Денис Долгушев

Самое лучшее хранение денег в банке, а банка должна стоять под кроватью :))) ну это образно - понимаешь?

Алекс Венцель

Понятно...

Денис Долгушев

Греф вообще захотел деньги вкладчиков пустить на нужды банков. Типа банкам те деньги нужнее. Так что скоро понятно что будет.

Люд- Мила

Бывает договор объёмистый мелким шрифтом быстро не прочесть и не разобраться без разъяснений. Но подпись без прочтения - это последняя крайность при запрете.

Саша Аут

Я читал его интервью, где он всех людей называл дураками недостойными нормальной жизни, что стадом должны управлять такие как он.

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести.

Nataly

Я всё равно ничего не подписываю, не прочитав. Если банк заинтересован в клиентах, пусть помнит: клиент всегда прав))

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести. - для Сбера ценности ты не представляешь скорее всего.

Nataly

А линзы тоже вынимать надо?😆

Денис Долгушев

Про линзы ничего не знаю.

Nataly

Вот пусть и они не знают 😆

Ольга

Ну всё,пожизненная кабала после таких кредитных договоров обеспечена,может, ещё и квартиру отберут потом🤷

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести.

Ольга

Это писец,товарищи😱

Денис Долгушев

Ага - для меня особенно. С очками постоянного ношения.

Ольга

Я думаю,всё это утка очередная.Ни кто не будет к ни ходить тогда.Найдут другие банки, более честные.

Константин Южный

Утка очередная за мною только что занимала ....

Галина

Живучий ,придется в другой банк переселится . развалил банк ,доверие потерял .Откуда источник .?

Денис Долгушев

Из Сбера самого

Майя Петрова

Да никто у них кредиты и брать не будет на таких условиях! Греф дурак?

Денис Долгушев

Не то слово, что дурак. Просто преступник.

Майя Петрова

И это тоже

Kорнелия

А у наших людей нет альтернативы, мы же как бесправные существуем.

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести.

Kорнелия

Это что троллинг?)

Kорнелия

Совсем сбрендил

За
Заяц

Мы Вас еще не на@бали? Тогда Мы идем к вам)) Перевод на русский

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести.

За
Заяц

😂😂😂😂😂

Денис Долгушев

Не смешно :((((

Vi Za Vi

Греф,,это гибридная тварь. Сущность беса в теле человека

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести. - согласен с тем, кто есть Греф.

Галина Седова

Надоело делиться опытом-не сотрудничайте со Сбером!😡

Денис Долгушев

Не сотрудничаю вообще.

Галина Седова

Ну,а другие-пусть думают.

Амина

никакого развода нет. что может быть в договоре?

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести.

Амина

откуда цитата?

Денис Долгушев

Из Сбербанка

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пипец.....так можно подписать всё, что угодно

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это шутка?)))

Денис Долгушев

Нет - сообщение из Сбера. Инсайд.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мда...просто пипец на мой взгляд....

Остап Небендер

С Панорамы состеклил или сам придумал?

Денис Долгушев

"Во избежание травматизма в помещении отделений Сбербанка будут введены повышенные требования безопасности. Так, с 1 октября 2020 года при ознакомлении с договорами клиентам будет запрещено пользоваться очками для чтения.
Такое решение было вызвано регулярными случаями нанесения травм вследствие неудачных манипуляций очками. Некоторые операционисты порезали руки, некоторые подскользнулись на стекле и получили травмы различной степени тяжести.

Остап Небендер

Источник цитаты?

Денис Долгушев

Инсайд из Сбербанка.

Остап Небендер

Ну-ну. Дураков-то сколько на сайте... 🤦‍♂️

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зелёный не перестаёт удивлять.

Адажио

😸Как с подписью в аусвайсах)

Ам
Амелон

Но это же не может быть правдой,а те кто работает в банке и носит очки,им,что делать?

Денис Долгушев

Это касается не сотрудников банка, а только их клиентов.

Ам
Амелон

Глупо звучит,но уже ничему удивляться нельзя.

Денис Долгушев

Согласен

Адажио

😄Да уж,у каждого своя шизофрения)

Мила

Похоже Греф царь всея Руси!

Денис Долгушев

Он думает так :)))

Мила

Так и есть, никто не смеет ему возражать.

Денис Долгушев

Пока Путин правит - так, а потом обратно :)))

Мила

Сомневаюсь, что Путин правит.

Денис Долгушев

Не сомневайся.

Мила

Правит его окружение, а он делает вид, что что-то от него зависит.

Да
Дамир

У Грефа уже крыша улетела

Денис Долгушев

Давно причём.

Да
Дамир

Да, ушлёпок знатный

Наталья Крикунова

Да Сбер вообще.. Ещё тот...

Денис Долгушев

Точно. Преступники на преступниках.

Денис Долгушев

Сколько верёвочке не виться, а конец всегда будет один :))))

Валентина Алтухова

Грефа гнать из СБ нужно

Денис Долгушев

В Сбере все такие.