Глеб Кобзев

Народ, необходимо выбрать надувную лодку для заядлого рыбака.. . Подскажите как определить и где посмотреть?

Ма
Мария

Когда покупаю новую лодку.. .
А это случается каждые 3-4 года.. .
Постоянно на воде... Никакие больше не выдерживают.. .
Обьезжаю все мне известные спец магазины.. .
Пока не накачаю, не пощупаю, не понюхаю.. .
Брать не буду...

Да
Дарья

Посмотри ООО"Наши Лодки"

Ла
Лада

Могу поделится некоторым опытом по фирмам.. .
Купил лодочку ПВХ известного Питерского бренда "Флагман", в магазине стояла накачана, всё нормально. Домой приехали, завтра на рыбалку.... пробуем качать. . качается и передний и задний балоны через передний клапан, начали спускать через задний клапан, спустило оба балона... вывод отсутствие или некачественная вклейка перегородки меж балонами. Еду в магазин, меняю тут же без проблем на ПВХ "Адмирал" ( тоже Питер) вроде всё изначально в норме, но через 1.5 месяца происходить начинает тоже самое, хотя заметно что перегородка есть, но и сообщение с балонами тоже появилось. Больше Питерское брать точно не стану.
Удачи в выборе.

Ай
Айгуль

Так заядлого рыбака и нужно спрашивать.