Раб Империи

Бог -есть любовь-задача -вывести одну нацию из всех наций-Люцифер-есть чистота-задача -чистота наций и империй-за кого болеете?))

–2
Ответы
Ирина Масленицына

Неправильно задачи Бога и паджего ангела определены.)) Никто из них не ставит, на самом деле своей задачей селекцию людей. Их обоих интересует поведение людей. Притом, всё равно к каким народам или этническим группам люди принадлежат.))

Раб Империи

аааа-а комбайнами снабжаете?-или доброе слово дороже?)

Ирина Масленицына

Мы проверяем школы и детсады.)) Комбайны -- это не по нашей линии.))

Раб Империи

молодцы)

Ирина Масленицына

Рады стараться!)))

Раб Империи

да?

Жорик В Тумане

Люцифер шизофреник и помойка, самый первый больной во вселенной. Задача у Бога привести каждого человека к спасению от собственных заблуждений и вылечить от греха, на сколько возможно.

Раб Империи

чевоооо?)какое тебе нахер-спасение-арбайтен негра)-богатей и процветай-)

Павел Жирков

БОГ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ, НЕТ НАЦИЙ ЕСТЬ ОДИН НАРОД В КОТОРОМ ЖИВУТ И ДЬЯВОЛЫ И ДЕМОНЫ, КОТОРЫЕ И МЕШАЮТ ВСЕМУ ХОРОШЕМУ, ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ Я И БОЛЕЮ.

Ѻлегъ

Ра-М-Ха - задача - сотворить один народ, народ Асов, из четырех Родов Белой РАСА ...речи о черных, жёлтых и красных нет ...тем более, речь не идёт о серых

Ѻлегъ

мешать не можно, другое энргоновле число крови

Раб Империи

да-точно-блин-никто же не мешает))

Ѻлегъ

...энергоновое... читай так

Раб Империи

ладно- это женское дело-от кого рожать-мужское дело-свою профессию развивать а не в чужую лезть)

Ѻлегъ

дело в том, чтобы оставить "чистых" потомков (и передать им всю память Рода) или метисов, передав лишь часть Знания Пращуров

Лана

Чем дальше бежишь от одного, тем быстрее там и окажешься.Равновесие и принятие обоих ,вот что разумно

Раб Империи

да-понятно-один дополняет другого)

Лана

Всё едино. И в нас есть всё. Надо это признать

Радость Моя!

О чём вы думаете?... Или хочется выделится хаосом мыслей?

Раб Империи

да-здесь атмосфера такая-хочется по умничать )

Радость Моя!

Ммммм....., ну пусть расшифровывают вашу аюрукадабру!😁

Раб Империи

вахххх)

Ви
Виктор

галиматья какая то . а попроще нельзя?

Раб Империи

да забей-курить я бросил-вот и торкает)

Ви
Виктор

ахаха бывает

Алена

Болеем ковидом

Раб Империи

не болеете)

Сергей Зимин

Пока нет …… и не собираюсь

Шк
Шкавир

Бред

Раб Империи

все бред-от грибов зависит)