Мишута

А вы тоже, в детстве сломав какую-либо вещь сначала пытались починить её, а потом окончательно доломав, прятали под диван? (。◕‿◕。)

Ответы
Ирина Лавелина

У меня всегда вс в сохрнности было, а вот сестра все мои книги порвала и игрушки переломала. Сын все разбирал. Что бы ему не купили или подарили, все разберет и собирал правда. Помню машинку ему подарили "Скорую помошь" со всяким штуками, так он ее даже с помощью зубов разбирал. Стал программистом. Страсть любит чинит компы. А вот у сестры дочка в меня, все у нее целое, разложено по коробочкам.

Елена Григорьева

Конечно !!! Кукле тени (про слово макияж тогда не знали) ацетоном пыталась стереть....кукла дорогая , импортная, после ацетона глаз нет... прообраз нынешних ужастиков про кукол...пиздюлей получила по полной, когда после генеральной уборки, кукл был обнаружен под диваном

Овчинникова Неля

Не помню. чтобы в детстве что-нибудь ломала. Разве что перевернула шкафчик со всей наличной посудой. включая праздничную. Одна сахарница не разбилась До сих пор пользуюсь

Екатерина Тельная

несла маме........... хотя не помню чего такого я сломала......... помаду помню сьела....... а ........ руки у кукол отламыывались иногда........... бабуля их на резинку пришила.......

Дарья Иванова

нет))) под диван не прятала... да я не особо и ломала... а сын ломал очень много, подбегал с круглыми голубыми глазами: "Сомась, писини"...(сломалось, почини)

Ирина Довгань

Жила в своём доме, мест, чтобы прятать предостаточно, но я всегда чинила, даже утюги))) в 12 лет даже лампы в телевизоре меняла)

Та
Татьяна

Аха-ха.... вспомнила как через копирку обводила ручкой дедушку Ленина))) и прятала на самый низ под все книги, было стыдно)

Та
Татьяна

А книга эта до сих пор есть у меня) и при виде её всплывают те чувства стыда)))))

Мишута

Может у Вас ещё и партбилет сохранился?)))

Anna

Нет...я в детстве все чинила....даже один раз будильник разобрала и собрала....хотя только в садик ходила.

Мишута

Оо!Будильники на первом месте!Они же тикают!А почему?Что там внутри...)(◕‿◕✿)

Мишута

В детстве моей коронной фишкой было протыкание пальчиком обоев в углах комнаты,там где они прилегают недостаточно плотно,или бумаги на заклееных окнах зимой...)

Мишута

А рисунки фломастером на зеркале или на ногтях?) 🙂

Елена Данилова

Нет, я не прятала, но из-под дивана доставала много интересного. Дети так и называли это место "изчезка"

... ...

) Прятала сразу ... потому как, то что попадало ко мне в руки починить не представлялось возможным)

Алексей

Да я особо не ломал,а частенько целенаправленно разбирал чтобы посмотреть как оно там устроено

Олеся Стрельцова

нет, я ее за шкаф спрятала. а когда начали ремонт ее нашли, но мне повезло я тогда в лагерь уехала

Юлия Бурага

Нееее... в детстве я ела сгущенку и прятала за диван... поэтому теперь на фото я грызу картонку:-)

Ольга Костик

В шифонер прятала с десяток новых будильников.все было интересно как стрелка сама идет

Мишута

😄 🙂 У меня брат в этом ас был,я то штуки 2 сломал.А вот он все остальные сколько не появлялось)

Ольга Костик

Я разобрала только первый а остальные я осматривала что бы починить преведущии разобранные.благо их было много папа был передовиком и много у него скопилось пока мой интерес не проснулся .помню мешок поломанных будильников новых выкинутых на мусорку к ремонту они уже после меня не подлежали.

Наталья Романова

Разбирала, ломала. но не прятала... меня не ругали... должен же знать ребёнок что внутри

Мишута

Я только хотел узнать как он устроен... 😄

Мир

Нет, не прятала...Ну а в основном не ломала вещи...до сих пор есть, которые хранятся ....

Имя Женское

не было . я и игрушек таких не имела.....маленькие козерожки очень аккуратные во всём

Просто Вишенка

нет ))) отцу несла, чтобы "вылечил" ))) Хоть куклу, хоть сандалик, хоть разбитую чашку))

Елена Белая

Прятать не пыталась- знала, что старшая сестрица всё равно родителям настучит...

Мишута

Печально.Многие спортсмены из-за травмы свою карьеру заканчивают.Потом попробовав себя в тренерской работе и нереализовавшись,просто спиваются.

Елена Белая

Хорошо получила другую профессию, и спортивная закалка очень пригодилась, где своего экстрима с лихвой хватает.

Мишута

Что за эксрим,если не секрет.Что ты промышленный альпинист - с трудом верится) Этим мужчины должны заниматься.А может ты машинист крана?)

Мишута

Понятно.Экстрим это точно.

Александра Рогова

нет.Я делала её тип она не сломанная ,а потом кто брал и тип он ломал .Было круто

Мишута

:DТипа слюньками склеивали или приставляли осколок так, чтобы со стороны целой казалась.А в один прекрасный момент кто то прикасался к этой вещи --и она разваливалась на куски?...