Елена Барышова

Хочу пожелать всем хорошего настроения. Пусть утро будет добрым, свежим, А пробуждение будет нежным. От снов приятны впечатления. А день хорош на удивление. Улыбайтесь чаще, любите друг друга!!!

Ответы · страница 4
Автоматик

Спасибо!!! И вам чудесного вечера. Такие добрые люди украшают этот сайт!☺️☺️☺️

Татьяна Усик

Ой... Как же это актуально... Спасибо. Как раз вот еду в поезде - пришло утро, а я не спеши

Валентин Золотарев

неплохо, но есть одно пожелание - перенести запятую в последней фразе на слово раньше

Григорий Малозёмов

Эх и эти-бы слова, да Богу в уши!!! Штранно, но ответ звучит почти как ругательство?,,)))

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Эдуард Литницкий

спс большое и вам Большого счастья , крепкого здоровья и большой , взаимной любви !!!

Эдуард Литницкий

станьте счастливей , добрее и здорова вот лучшая благодарность

Сергей Емельянов

Спасибо! Взаимно... Очень теплые слова.... А как Вы отнесетесь к знакомству в реалии..?

Анна Фадеева

Благодарю, взаимно! Желаю одеваться каждое утро в Счастье, оно подходит каждому)))

Евгений Панов

Спасибо, за добрые, хорошие пожелания, и вам тоже всех благ, будьте благословенны!

Виктор

Без сна и как всегда - с отличным настроением! И вам того же, но в большей степени!

Каирбек Нукаев

Я ПРОСНУЛСЯ В 6 ЧАСОВ. НЕТ РЕЗИНКИ ОТ ТРУСОВ. А ВОТ ОНА ВОТ ОНА. НА ХУЮ НАМОТАНА. )))

Елена Барышова

вроде взрослый мужчина , а так пошло

Сергей Медведев

Спасибо Леночка за пожелания, очень приятно. Вам также взаимно всех благ земных

Сергей Медведев

Извиняюсь заранее но вы чертовски привлекательна

Муса Шабданов

Сколько в мире океанов, сколько в них песку, столько счастья желаю на Вашем веку

Муса Шабданов

Olga Uschkow

И вам доброго утра! Хорошие пожелания,хотелось бы чтобы сбылись 🤗🤗🤗

Olga Uschkow

Когда на душе кошки скребут,очень плохо получается,но главное если у вас всё хорошо,то пусть так и будет

Елена Барышова

Когда от боли капает слеза…
Когда от страха сердце бьется…
Когда от света прячется душа…
Когда от горя жизнь вся рвется…
Ты посиди тихонько в тишине…
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!!

Olga Uschkow

Спасибо 💋💋💋

Дауренбек Сарбупиев

Спасибо иногда тёплые слова греют душу.Вам тоже тепла добрых слов и пожеланий.

Sergey Makhankov

Спасибо за каплю позитива. Откаждого по капле - глядишь, и сто гамм наберётся...

Борис Юрченко

Хорошо сказано! Спасибо! Вот только что делать с теми кто не хочет меня любить?

Светлана Гришина

Спасибо огромное! Вам тоже: солнца и тепла, улыбок, добра, и крепкого здоровья!

Александр ))

Обязательно!!! Особенно после твоих слов, займусь собой!!! Добрый вечер, Лена!!!

Александр ))

Вас погода балует, у нас никто еще не сажал, прошлую ночь, заморозки на почве были...

Елена Барышова

Я сажу под укрывной сверху целофан, уже 6 год так делаю , надоел парник , помидоры меньше болеет и раньше поспевают

Александр ))

Под пленку, я после паси сразу семенами посадил грядку, посмотрим что будет...

Александр ))

Матушка моя не первый год эксперементирует, получается...

Елена Барышова

это хорошо, у меня 8 штук уже завязь набрали , я их по раньше садила специально, остальные еще малявки , но все равно в начале июле думаю будем кушать