Некто Ниоткуда

А как у Вас проявляется отравление спрашкой?

Ответы
Людмила Антонова

Зачем нужны Друзья в сети...
Вера Лабзина
Зачем нужны друзья в сети?
Что бы свет души их, увидать,
И для того, что бы свою,
Красу души, им показать!

Друзья конечно, мне нужны,
Что бы, светом озарялись дни,
Что бы, свое счастье распознать,
И мир любви , душой принять!

Любовью может стать, и друг,
И все что в мире есть, вокруг,
И - все Вселенные, миры,
Конечно мне,друзья, - важны.

А может другу чем помочь?
Порой, сижу я за полночь,
Смотрю, и друг сидит в сети,
Быть может к другу подойти?

Быть может друг сейчас, один?
Могу, поговорить я, с ним ,
Вдруг к нему Любовь пришла?
Судьба в любви большой, нашла.

И ты был другом мне тогда,
Поддерживал меня всегда,
И голос Бога подсказал,
Что ты меня, не забывал!

Что это был урок судьбы,
Что получили, я, и ты.
И что бы не вышло бы чего,
Решай быстрей все, за него!

Спеши исправить все в судьбе,
Все же,.. скрывается в тебе,
Все , все, зависит от тебя,
И даже, - счастье и судьба.

Ты только верно поступай,
Друзей своих, благословляй,
Им передай свою Любовь,
И друг вернется к тебе вновь.

Отбрось все, радостно живи,
Любовью мир весь обними,
Я голос Бога услыхала,
Любовью светлой в Небе, стала!

Я отдаю Любовь Друзьям,
Друзья! Я благодарна Вам!
А больше всех тебе, мой друг,
Потом уж всем друзьям вокруг!

Зачем нужны друзья в сети?
Что бы свет души их, увидать,
И для того, что бы свою,
Красу души, им показать!

Некто Ниоткуда

Если Вы вдруг лично знаете автора стихов, передайте пожалуйста, чтобы он больше этого не делал

Людмила Антонова

Автора я лично не знаю.Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти
И, задержавшись на минуту, весь вечер
с ними провести.
Пусть не слышны их голоса
И только делать чудеса
Они порою так умеют и ты уже парить готов!
Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна,
- пришлет твой друг тебе цветок- и в душу
Вновь войдет весна или улыбочку одну, а может
Быть пару слов.
И ты уже парить готов!
В гласах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах. Мы в это мире не одни!!!

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Павлик Жаров

когда бабушки задают глупые вопросы. Когда копируют повествование из сети а в конце добавляют что-то типа "А вы как думаете?"
Когда публикуют чужие стихи или когда раз 15 подряд попадётся вопрос "какие вам нравятся женщины?

Закир Мулахметов

когда беспрерывное сидение у ноута перевалило за 26 часов,глаза как у кролика,ноги отекшие,спины и зада не чувствуешь,а рука автоматом печатает ответы----это перебор!!!!

Сергей Кувайцев

С утра хожу по городу,пока столб не попадётся,об нево шарах..........потом упаду,посплю пару часиков и опять домой за общением !!!

Эл
Эльмира

Спать стала плохо)в какой то степени перешло в зависимость)но..все же могу и не заглядывать сюда..не всегда мне тут рады

Марина

Мелкими шажками да вприпрыжку... А после облегчения опять принимаюсь за столь неблаговидное предприятие)))

Марина

Получается, от "спрашки" есть польза: очистка организма, так сказать))

Halyna Maga

как и вообще интернетом! "Интернет-интернет, отпусти в туалет: 2 часа уже сижу, ноги крестиком держу" 😀

Па
Павел

это нормально, человек создан для общения, правда вот такое электронное общение не очень нравится

Лина

Отравление не спрашкой. В спрашке сидят отравители. А спрашка - сама по себе классная вещь.

Плакат Любимым

Слабость к сайту, тошнит от бестолковых вопросов, головокружение от приятного общения 🙂

Neo Gint

krasnye glaza,povyshennoe davlenije,otsustvije reagirovanija na vneshnih razdrazhitelei,povyshenoe mocheispuskanije ot smeha,dikoe zhelanije zakrytj"padlu"

Анатолий Ясно Солнышко

ну и зачем вот спросили ? И сразу ведь подступило все к горлу все это перекормленное...

Bad_Dick

Хочется приехать к бестолковому участнику данной сети и воткнуть ему вилку в глаз

Tmx Pirate

когда внезапно обнаруживаешь что пора на работу, и весь день как потравленный)))

Алекс Венцель

Ну, вот нравится мне отвечать на вопросы...Уже более 30 тысяч ответов...))))))))))))

Вячеслав Большаков

Когда как поразному ести интересные собеседники а есть просто так не чего .

М*
Маша *

начинают раздражать все ее участники, за исключением пару-тройку человек

Виктор Репников

ебать какие интересные вопросы.......походу я жил на какойто другой планет(

Хевессанор

Резь в глазах, головокружение, "летальный исход" аккумулятора в планшете