Рауль Тухватуллин

Почему не знаем, как стать гением? Почему их так мало у каждого народа? Есть ли возможность готовить их в системе образования?

Ответы · страница 2
Kudas

Да надо бы Ломоносова заставить свои семена сдать на размножение. Есть же племенные бычки

Рауль Тухватуллин

Способности по наследству не передаются

Тамара Кузнецова

Гений - это талант плюс трудолюбие. Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами

Лина

нет...гениями становятся те кто имеет более открытый потенциал мозга...это исключения)

Елена А

нет Гений--это состояние души И он всегда уникум Как Пушкин Ломоносов Поэтому и ценны

Рауль Тухватуллин

Чтобы п сать как они, надо еще и чтобы руки росли с того местп

Роза Медведева

Есть,,но единицы..это уже природой заложено способности,таланты,,их надо развивать.

Шс
Шсг

Гений, он уже приходит в этот мир с определёнными знаниями из прошлых воплощений.

Рауль Тухватуллин

Об этом нигде не сказано, это только предположение наше

Шс
Шсг

Сказано и много где, только надо интересоваться.

Рауль Тухватуллин

Для меня важны лишь два источника; Библия и Коран, которые ниспосланы Одним и тем же Автором - вечно Живым Богом

Шс
Шсг

Для меня тоже, если ещё их уметь ПРАВИЛЬНО понимать и интерпретировать.

Ирина Кочергина

На то они и гении что их единицы, гения приготовить нельзя, это талант-дар божий.

Рауль Тухватуллин

Ну да, но Бог никого не обделяе т

Гулшат Тастанбекова

гений -парАдоксов друг , наше образование - большой ПАРАДОКС ТАК ЧТО ЖДЁМ

На
Натала

Их готовят еще до рождения в семьях, система к этому отношения не имеет

Светлана Коротких

каждый гений, но по своему... можно и в системе... если систему поменять..

Тамара Квашнина

Гением надо родиться.С нашими перестройками все скоро будут гениями...

Ирина Глинина

гениев должны готовить гении, где вы их видели в системе образования?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

природа сама реагирует на создание гениев, а мы, пожинаем их "труды"!

Ира

нет)))они рождаются сразу такими...и даже с сигареткой в зубах!!!!!!!!

Любовь Кузина

все-таки дар есть не у всякого,ум,сила воли,талант-это все от Бога

Замира Халикова

Чаще заедает текучка, не могут применить правильно свои знания.

Любовь Сидорова

мне кажется, что им надо родиться, а система может только помочь

Наталья Битюцкая

Нет.Развивать надо несомненно. Но непутать одарённого с гением.

Наталья Солнцева

в народе есть гении, но не у всех есть возможность продвигаться

Алина Алиева

Я думаю возможность всегда есть. Главное, всегда иметь желание.