Рауль Тухватуллин

Почему не знаем, как стать гением? Почему их так мало у каждого народа? Есть ли возможность готовить их в системе образования?

Ответы · страница 3
Джесика=)))) =)))

они рождаются один раз в 500 лет кода его или ее родители тельцы

Ирина Редькина

нет. сама система образования не имеет подобных. кто ж научит?

Рауль Тухватуллин

Как раз засел за толковую, пошагавшую инструкцию

Ирина Редькина

давайте. но инструкция может быть только пошаговая, а не пошагавшая.держите, а то сбежит.

Рауль Тухватуллин

Вот это яблоко, зараза американская, чуть зевнул и выдает что хочет. Не доверия америко сом, перейду на другой гаджет. Спасибо!

Людмила Шпаде

гений - это дар божий, на конвеере выпускать не получится

ᚦᛊ∨ᛁ

Конечно, только система образования к этому не готова)))

Наталья Лебедева

Гениальность - это дар свыше, но еще и работа над собой.

Рауль Тухватуллин

Вы хотели бы, чтобы ваш ребенок стал настоящим специалистом?

Наталья Лебедева

Я бы хотела, чтобы мои дети выбрали бы тот путь, который бы их устраивал, и приносил морального удовлетворения. Пока это получается.

Вера Филатова

В России гениев гораздо больше других стран, горжусь.

Валентина Даньшина

я думаю,нет гений может только родиться готовенький!

Валентина Узунова

вот насчет системы образования Вы очкнь ошибаетесь

~Miss Caty~

редко кто с рождения наделен мышлением глобальным

Рауль Тухватуллин

На это дана Инструкция к человеку, есть священники, которые должны знать ее смысл и пасти нас, но они сами не берут ее в руки. Это грех, поэтому и сказано за грехи священников несет ответ народ.

Ярослава

Гении это штучный товар, а его не должно быть много

Наталья Антонова (Королева)

да, для этого наша система образования слабовата

Светлана Волостнова

Потому что они теряются сразу же на первом этапе.

Svetlana Avanesova

Esti esli ety celi pered soboi postavit gosudarstvo, kak v Singapure. Malenkaya strana

Рауль Тухватуллин

Слышал, что в Израиле над этим вопросом думают. Если сумеют это осуществить, тогда маленькая "птичка" точно будет владеть миром

Svetlana Avanesova

Ua ne dopisala-Singapur po tehnologiyam i naychnim iziskaniyam i t.d. zanimaet pervoe mesto v mire, ne imeya ni gaza , ni nefti , ni prirodnih iskopemih- 23% dohoda gosudarstvo peredaet na nayky i obuchenie.Defiz strani - " Y nas net prirodnih bogatstv, mi doljni sobludaya vse zakoni strani , rastiti y cebya mozgovih geniev, eto budet samim bolshim bogastvom nashei strani".

Рауль Тухватуллин

В Сингапуре живет практически одна нация, как и в Израиле. В России нас 180 народов и национальностей. Была выдвинута идея - называться россиянами и говорить на российском языке. В начале меня было поддержали, но потом все-таки остановились на том, в России языком общего общениядолжен быть русский язык. Есть один выход, заметьте, единственный и просто фантастический: пробудиться от сна, вернуть все присвоенное и растолканное по за границам, и начать строить новую жизнь. По предсказаниям Ванги, Россия преобразуется при дважды Владимире (ВВП), станет мировой державой, такое может произойти только мирным путем. Если предсказания не состоятся, тогда следующим правителем будет диктатор, проти которого Сталин покажется добрым добрым дедушкой, отцом все народов. У нас практически нет уже генофонда, поэтому наши политики открыто с высоких думских трибун называют нас - россиян ДЕБИЛАМИ.

Svetlana Avanesova

V Singapure , toje narod razlichnih nacionalnstei , poetomy gos-yzikov 2- kitaiskii i angliickii.Ta ochn mnogo nemcev, irancev i t.d. priglayut lydei raznih nacionalnostei s naychnimi razrabotkami obyazatelnim vischim obrazovaniem.Delo ne v nacionalnostyah , a ambiciyah nashih pravitelei, kajdii hochet voiti v istoriyu kak geroi, no bodlivoi korove Bog rog ne daet. Naschet Vangi ona predskazivala na blijaishie 6 mesyacei ne bolee.Ostalnoe domisli nashego CMI.

Елизавета Коростова

Гений есть в каждом. Нужно открыть в себе гения.

Галя Михайлова

Мне кажется дураком легче прикинулся и хорошо

Прошлое

готовить гениев? А разве это не штучный товар?

Рауль Тухватуллин

Придет время и люди будут удивляться, что это, как оказалось, очень просто

Лилия Еремина

Гениями рождаются все. Поменьше портить надо

Рауль Тухватуллин

Да, точно, не позволяем им становиться гениями, заставляем выбирать те профессии, которые нравятся нам - родителям, но чуждые для них. В итоге вечный конфликт отцов и детей.

Лилия Еремина

Вы свой ответ на свой вопрос имеете?

Нина Ревенко

Гении рождаются и потомуэто вопрос генетики

Ева Адамова

гении рождаются. как получаются, неизвестно

Ольга Ивановна Зайцева

Я думаю, гениями рождаются, а не становятся.