Svetlana Golova

Знаю тупой вопрос. Но объясните зачем звать на похороны бывших жен сына и психовать на них за то,что они не плачут... а на ответ одной из них что о мертвых хорошо или не чего в драку кидаться

Ответы
Маруся Мамина

на похороны обычно не зовут. просто сообщают о времени когда состоится прощание. дело лично каждого прийти или нет, плакать или нет. а в ситуации которую описываете вы человек был эмоционально перенапряжен, достаточно любого повода, чтобы наступила разрядка. даже неадекватная.

Наталья Андреева

Я вообще не понимаю зачем с бывшими иметь какие то дела ?? думаю этим человек себя унижает

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что они ей не нравятся уже изначально , у любви претензий такие не бывает

Ами Гус

на похороны не зовут.. говорите всем что умер.. кто придет тот придет

Михаил Иванов (Самара)

не надо звать на похороны бывших жен... потом придут-простятся!

Алекс Венцель

А бывшей жене на кой чёрт это всё надо? Силком ведь не тащили...

А)
Аюб ))

Как мне удалиться чтоб больше не спрашивали не чего😂😂😂

Вячеслав Бем

Это только их мнение. Бог им судья.

Татьяна Смоляженко

Бля вот бывают же люди кадры.

Svetlana Golova

не то слово,весь день смысл не могу понять нах ее звали то

Татьяна Смоляженко

Да этот мир вообще не поймешь, то ли люди от природы такие, то ли приобрели где то

Svetlana Golova

девченку жалко просто очень

Акжол Сагимбаев

На похоронах нельзя плакать

Влад Крайн

Опять выносишь мне мозг!

Svetlana Golova

ну так смойся от меня

Влад Крайн

Не выноси мой мозг как можно смытся от тебя?

Svetlana Golova

пропускай и все. надеюсь выносить хоть есть что...

Влад Крайн

Не начинай слышь ты блин просто не задавай глупых вопросов!

Сочувствую тебе!

Svetlana Golova

а мне то чем? для меня он был всего лишь знакомым и то мне больше бывших его жаль чем его самого

Но ты же была на похоронах и видела все это!

Svetlana Golova

ну дааа. в любом случае спасибо))

Андрей Чувихин

нихера не понял

Svetlana Golova

умер парень 25лет на его похороны позвали 5его бывших жен и одной из них морду набила мать погибшего за то что девченка не плакала и еще и ляпнула что о мертвом либо хорошо либо не как поэтому она и молчит

Андрей Чувихин

видимо, он погиб от любви

Svetlana Golova

угу Бог наказал тока если... как мужик он говно,а как друг супер...

Андрей Чувихин

а как так бывает?

Svetlana Golova

ну женился он на обеспеченных всегда как тока от них что то получит так сразу развод и пох что ребенок от него и все остальное... а как друг он всегда поддерживал и помогал

Юрий

а кто умер то?

Svetlana Golova

друг мой,тут чето все в кучу сестру сначала муж бросил, потом друг погиб,теперь мой к своей маме побежал

Юрий

всё пройдёт

Svetlana Golova

поскорее бы,черная полоса какая то

Юрий

бывает.