Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

.....опять взломали страницу в ОК.. Интересно, что там пытались обнаружить .. кулинарные рецепты или рецепты похудения? Мне искренне жаль этих убогих...все мои знания в голове , а не в статусах .

Ответы
Сергей Антипин

ВК тоже легко взламывается, я случайно как то смог зайти на чужую страницу, погулял, оставил смешные записи, и ушёл

Сергей Антипин

зарегистрируйте новую страницу

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это у меня вторая ..на первую я тоже попасть не могу

Сергей Антипин

бядаа

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне бы ту уничтожить ..да не получается с админами договориться. я не могу обнаружить никаких зацепок - ни пароля ни почты

Сергей Антипин

жаль

Валерий Герасимов

Взламывают не для этого.. Они от вашего имени будут вашим друзьям всякое говно про Путина и Россию рассылать..

Валерий Герасимов

У меня уже 2 друзей так взломали..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ..вы меня озадачили ..у меня в ВК так взломали и запустили спам

Go
Goosha

да нет просто от твоего имени теперь будут писать мужчинам и крутить их на якобы секс

Ирина Карпова

просто будут писать твоим друзьям от твоего имени смски прислать денег.

Ирина Карпова

там показывали известную ведущую и ктото создал аккуант от ее имени. и там та другая, разводила мужиков на деньги и подарки.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

какая низость ...и самое плохое то , что этих уродов не истребить

Ирина Карпова

так вот. а один из тех разведенных парней пришел именно к ведущей и стал ей предъявлять претензии.вообщем, там все оч забавно раскрылось.

Ирина Карпова

один из бригады этой ведущей стал написывать этой девахе. комплементы там, променды...а та и его стала разводить на подарочки. вот тут ее и накрыли!

Айрат Минихузин

Ну как зачем для того чтобы продать)

Суетолог

Знач скоро и до головы доберутся

Зиннур (Октябрьский)

Память великая вещь.

Диман Корчагин

Согласен

Mr Silver

Хорошо