Все Ушли На Фронт

За окном +15, в доме горячей воды нет. У кого +30 и нет проблем с горячим водоснабжением, пустите погреться и помыться 😂

Ответы · страница 2
Сергей Геннадьевич

У меня водонагреватель, и на улице, реально, за 30. Банька есть. Заходите. С женой договорюсь.😄

Все Ушли На Фронт

А если не договоритесь?)) я такая приеду, а меня коромыслом 😂

Сергей Геннадьевич

Вот с кем с кем, а с ней договорюсь. На самый худой конец, есть кулак, которым по столу.Да и коромысла то нет.

Все Ушли На Фронт

Ну все, мы едем к вам, 😄

Сергей Геннадьевич

Пожалуйста !

Левшенков Евгений

У нас зимой -50 и бывает горячей воды нет там уже не до помыться а лови батареи 😂😂😂

Александр :)

Чтобы тело и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода. Закаляйся! Как сталь!!!

Валерий Рудаков

ВЫ автоном не пробовали поставить??дешевле чем общий обогрев и подача горячей воды

Ма
Максим

Мдаааа печальная ситуация😀 надо погрется запускать погодка как раз около 30

Бегущая По Волнам

Водогрей не судьба поставить? У нас завтра отключат на неделю. Не парюсь даже.

Сергей Антонов

+ 40 И ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ. И СЕЗОН КУПАЛЬНЫЙ ОТКРЫЛСЯ. КАЗАХСТАН ГОРОД ТАРАЗ. ЖДУ

Игорь Румянцев

у нас нет проблем с горячей водой была бы холодная у всех стоят титаны

Александр Майоров

Оля, телефон не вздумай дать! Сколько желающих будет спинку по-тереть!

Дмитрий Тихонов

У нас с отопительным сезоном горячую воду отключают. Ничего, живём!

Анатолий Треногин

В Анапу - милости просим! На улице за 30, вода кипятучая, море тёплое.

Котик - Наркотик )))

У нас сегодня +41 было, мы холодной водой моемся чтоб остывать! 😱

Все Ушли На Фронт

Не, это капец. Шашлык из меня получится)

Котик - Наркотик )))

Эх, изнежились! А мы так всю жись тут живём 😛

Все Ушли На Фронт

Привыкли. Я пузырями покроюсь через полчаса))

Котик - Наркотик )))

Зато экономия на солярии... и расходы на электричество и кондиционер! )))

Все Ушли На Фронт

В солярий не хожу. На электричестве не экономлю 😄

Котик - Наркотик )))

Транжира! 😛😛😛

Андрей Перминов

В Москве, да нет горячей воды?...это же нонсенс)))....Собянину привет)

Все Ушли На Фронт

Обязательно передам при встрече 😂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Приходи правда горячей воды до 3 тоже нет , согрею😜

Indees Rybckin

Это вам к нам надо! Всегда тепло и вода есть!! И согреем и отмоем!)))

Indees Rybckin

Это да.. пока добежите,-точно согреетесь ))

Алекс Икс

Заходите к нам на огонёк , пела скрипка ласково и так нежно....

Mister Farid

"Хэрцлих вилькоммен", "Ласково просимо", "Добро пожаловать"!))

Вчера Свалился С Луны

а у меня в бане +60 и березовыми веничками пахнет..😛

Вчера Свалился С Луны

это лишнее,бери только полотенце

Олег Шевтун

да пожалуйста ждем в гости .и помоем и согреем и накормим

Костя

та не вопрос... а зачем горячая вода??... колодец олсезон )))