Га
Галина

Беспрерывная болтовня матом разрушает твое здоровье и окружающих. Особенно здоровье детей.
Если кто думает, что это ерунда, то ошибается. Вы всё ещё ругаетесь матом?

Ответы · страница 10
Сергей Кипятков

А Вы попробуй на стройке.

Га
Галина

Я не заставляю никого. Ваша жизнь. Делайте выводы сами))

Сергей Кипятков

Велик и могуч . но все вмеру

Га
Галина

Вот это правильный подход🤝

Ал
Александр

Не ругаюсь вообще.(матом)

Га
Галина

Значит ваше энергия сохранена!

Ллири Хесс

Интересная у вас логика.

Га
Галина

Не совсем лично моя. Но я с этим согласна. Вот научное объяснение мата,
Люди не знают, что мат это мантра и изобретен для боя. Т.к. при произнесении или даже при прослушании этих слов, особенно со словом МАТЬ, выделяется энергия.

Ллири Хесс

Это же какая "наука" занимается этими вопросами? Даже кот из лукоморья, куда более учён.

Га
Галина

😊 Не могу знать, подробно не интересовалась. Узнаю напишу.

Ллири Хесс

Вот-вот. Узнайте и больше не пишите.

Га
Галина

Почему? Я же никому не навязываю свое мнение. Вам разве приятно слушать когда вас ругают матом?

Ллири Хесс

Мои эмоции не имеют к теме никакого отношения.

Марина

Детям бы это объяснить...

Марина

Я то как раз до своего возраста обошлась без мата, но дети не верят, что так тоже можно!

Га
Галина

Культурнее народ был при социализме, сейчас распущенность.

Марина

Похоже, что так! Цензура, опять же! Как красиво вели мероприятия. без фамильярности, без пошлости! Теперь даже в фильмах для подростков на английском без ругательств не обходится...😟

Га
Галина

Мода диктует. Хорошо,что есть все таки думающие люди.

Просто Александр

Мы никогда не ошибаемся.

Просто Александр

Это долго тренироваться надо.

Вячеслав Подольский

Мы на нем разговариваем

Га
Галина

Да пожалуйста, если по теме, о почему бы и нет 😜

Вячеслав Подольский

А просто так это уже не культурно и аморально

Га
Галина

Вынуждена с вами согласиться,😊

Анатолий Митенёв

После прочтения такого.

Га
Галина

А там ... тем более 😁

Sniper In The Night-Степан

нет. я им разговариваю...

Александр Юрьевич Бондаренко

увы... все еще ошибаемся

Александр Юрьевич Бондаренко

блажен кто верует

Га
Галина

Да в свои силы только и верим😉

Га
Галина

Благодарю. Вам хорошего настроения!

Миша Лакомов Михаил

Нет.Только в скандалах.

Миша Лакомов Михаил

А если достат со своей завистью,чванством и хамством.А хамлю я конкретно.

Миша Лакомов Михаил

Да но для всего нужен ум ,что бы простым хамством,отцепится от хамов и завистников.

Га
Галина

Да, что б не переросло в обычную перепалку... Обмен словесный.. надо так отрезать, чтоб больше нечего было сказать. Для этого талант нужен.

Ан
Анатолич

Стараюсь сдерживаться

Га
Галина

Правильно, не нужно тратить свою энергию на бессмысленные слова.

Виктор Гармашов

Я на нем рахговариваю.

Виктор Гармашов

По другому не понимают. Не я такой - жизнь такая.

Га
Галина

И измените жизнь, попробуйте. Пусть вы ее хозяином будете, а не она вам диктует. Сложно. Я все понимаю.

Виктор Гармашов

Вышел поручик Ржевский утром из палатки, кругом лес, красота - мать....., мать...., мать... привычно отозвалось эхо!!!!!

Степаныч

я не ругаюсь Нена кого

Га
Галина

Читаете? Со статьей ,матернут ь ее🤣

Татьяна Tatiana

ругаюсь иногда. редко

Га
Галина

Ну что ж вам браво! Успехов. 🌹🌹🌹 С 8 марта! Любить и быть любимой, это поможет в работе на 100% . И по жизни лёгкой дороги,!

Татьяна Tatiana

спасибо! только любви как раз и нет...и не верю уже в нее

Га
Галина

Да никто не верит. Разучились мужчины любить)) только трекают . И все время думают ,что нам от них только денег и надо.

Га
Галина

Татьяна, хорошего времени суток вам, может ещё пересечёмся. ,😊

Татьяна Tatiana

спасибо! и вам всего хорошего!!!🍇

Жека

Нет не ругаюсь совсем

Га
Галина

Очень хорошо! Как удается вам это?

Жека

С детства не ругаюсь

Жека

Родители не ругались

Жека

Думаю важно

Га
Галина

Конечно, дети это зеркало души родителей.

Жека

Вот

Ed85 Мотов

Да в рабочих моментах

Га
Галина

Это исключение. Как и во всех правилах. Даже в законах есть поправки))

Елена Мелехина

Конечно на нем говорю

Га
Галина

Чтоб понимали! 🌹🍎

Евгений Волков

стараюсь не ругаться)

Евгений Волков

зато жена ругается как сапожник😞

Владислав Грецов

стараюсь не ругаться

Га
Галина

Правильно .это для себя гораздо выгоднее.

Владислав Грецов

да как то так....

Вася Куролесов

Приходится.....!!!😆

Га
Галина

😜. Такова жизнь.