Go
Goosha

Вы после душа сколькими полотенцами вытираетесь, до пояса одним, а ниже другим?

–4
Ответы
Nick Moslem

Как в известном анекдоте: Утром,--Дорогой,я была в душе и воспользовалась полотенцем с меткой 'Ж', я правильно поступила?
--Конечно,дорогая 'М'-для морды, 'Ж'- для ж....

Маргарита Волкова

У меня одно, на все части тела), тогда для пяток почему третьего нету)), или можно пятки интимным вытерать или которое на все тело🙄🤔😁😄

Go
Goosha

для пчток на пол бросать надо

Маргарита Волкова

А если одним вытираться, что будет? Всю жизнь так делаю, не поняла, ничего не изменилось))

Go
Goosha

микробы всякие у человека живут в разных местах)

Маргарита Волкова

Понятно)

Са
Саша

Маргарита в следующий когда зайдешь в ванну скажи мне я принесу полотенце свою

Маргарита Волкова

Спасибо, у мегя есть полотенце, у мена не одно😉 надо будет, я куплю😄🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ле
Леонид

Одним сверху и донизу. Но если кое кто не в силах чисто помыть попу, пусть хоть десяток полотенец меняет, амбре всё равно будет)))

Мир

Одним. Голову сушу немного и плечи со спиной. А ниже пояса не сушусь. Масло наношу после душа прям на влажную кожу.

Борис Пустовалов

Чистому полотенцу пофигу , какую часть тела им протирают после душа - оно всё чистó. Разве нет?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты чего? 🙄 Вообще вытираться не надо, сам высохнешь. 😁 Ещё деньги на полотенце он тратит 😏

Go
Goosha

логично. а лучше и не мыться,деньги еще тратить на неё

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Грязнулей собрался ходить? 🤨

Go
Goosha

зато богатым!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чистота залог здоровья.😀

Go
Goosha

зато иммунитет мощный

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁🤣 А полотенцем всё же не вытирайся, оно для того, что бы прикрыть нижнюю часть тела, пока капельки воды будут впитываться в твою кожу. Тогда будешь не только богатый, но и молодой.☝️😄😜

Всегда Котов!

видел я людей, у которых 5 полотенец висят для разных мест... и не дай боже перепутать...

Go
Goosha

со смайликами вышитыми,морда,писька,ноги))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ага, руки отдельно, ноги отдельно, лицо отдельно, верх ещё одним и них ещё одним)))

Go
Goosha

нее до пояса одним,ниже другим

На
Наташа..

Все части тела..идеально моются..и полотенце использую один раз..утром -второе.

Елена Юрьева-Лило

Вы знаете к моему стыду одним полотенцем вас мой ответ устраивает?

Жанас Бекболат

Три полотенца: для головы, для туловища от шеи до пояса, ниже пояса

Надежда

голову одним небольшим и завязываю мин на 15.Остальное все банным.

Елена Тимонина

Одним до пояса вытираюсь потом оборачиваюсь и хожу высыхаю

Мария Амелина

Для лица, для головы, для тела, для ног. Итого 4полотенца. 😁

Пассионария

Ага тремя🤣 как цыгане.... Для головы, для торса и для ног🤣

Елена Крючкова

ОДНИМ ВЫТИРАЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЩАТЕЛЬНО МОЮ ВСЕ МЕСТА ТЕЛА.

Жан Вальжан

ага так они тебе и скажут . у них 40 полотенц. одним все рут

Майкл Карлсон

а одинаково чисто мыть лицо и ж..пу не пробовали?

Марина Маловичко

после бассейна только одним,в душ вовсе не хожу

Go
Goosha

почему?

Марина Маловичко

не вижу необходимости

Go
Goosha

в бассейне микробы

Марина Маловичко

обожаю бассейн и душ после него одним полотенцем

Се
Сежок

а что вы так делаете.. вы что необъятный шкаф?

Go
Goosha

я даже в лагерь в детстве ездил и брали несколько полотенец,для лица и для ног

Се
Сежок

ну это нормально