Лариса

как вы относитесь к мораторию на смертную казнь в России?

Ответы
Николай Бульйон

положительно. Я ищу людей в городе Новокузнецке, которые хотят зарабатывать 1.000.000.000$ в месяц. Если ты хочешь, то у меня есть тема, надо встретиться, звони: 89502681014, Николай.

С.э.р. Эдвард

Положительно. Люди, убивающие безнаказанно и не думающие при этом о последствиях, заслуживают, чтоб о них тоже не думали и не тратили на них гос.средства 🙂

Илья Ушаков

если человек совершил очень суровый поступок и его не примут в общество то надо у него спросить хочет он этого или нет.

Андрюха Сам По Себе

ХЕРОВО...Я БЫ ВВЕЛ ОБРАТНО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ...ПРИЧЕМ ПРИЛЮДНУЮ...И ПО ТЕЛИКУ ЧТО БЫ ПОКАЗЫВАЛИ НА ВСЮ СТРАНУ...

Николай Сахно

лучше всяких уродов сразу расстреливать чем ловить их по три раза

Виталий Мухин

вопрос на который с юмором не ответишь, а грузиться не хочется

1,
1,,,1

у как далево вас занесло с какой целью интересуетесь

Ок
Окс....

в отдельных случаях я бы применяла смертную казнь!!!!

Александр Исмагилов

это только для слюнтяев из Европы. нам не подходит

Виктор Куприянов

Лариса! Не забивайте свои мозги не нужным!

Елена

положительно!!! его не нужно отменять!!!

Ольга Сагитова

отрицательно.) Доброе утро Ларис!)))

Oyura O

Не дай Бог оказаться на их месте.

Roman Осадчий

за казнь подонки не должна жить

Нина Максимова

думать надо. Есть и за и против

Александр Коряков

плохо зачем уродов кормить

Алексей Остапенко

никак я живу в Казахстане

Успенский Алексей

Напиши свой ответ...50х50

Наталья Гугкаева(Пупынины)

иногда надо применять