Та
Таниука

Лучше гор могут быть только горы?

Ответы · страница 4
Ольга Ларионова

Да только горы...кто там был это понимает !!! Я родилась у подножья гор...детство прошло на горах..

Ởlğå ßεlozέroυα

Еще озеро с чистой водичкой, и - море! И для полного счастья по лесу прогуляться за грибочками!

Жибек Карабаева

Может быть. Но восхваляя горы не нужно унижать степи- примерная цитата О. Сулейменова "АЗиЯ"

И Е

ну это могут сказать только альпинисты. Высоцкий утверждал, что ДА "На которых еще не бывал"

Гордая

хмм . эх . в этом мире столько красот - горы . водопады . моря .и реки . рощи леса .долины и степи

Алевтина Геннадьевна

Это возможно, кто любит горы, а я гору обойду))) мне ... Только по канатен, конечно, красиво!!!)

Юля Реброва

Нет. Тут ключевая фраза: НА КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ БЫВАЛ! А горы это или глубины, разница не велика.

Наталья Ковтун

Лучше гор - операционная, а ты хирург....у каждого свой источник удоволтствия и алреналина

Пан Квинто.

согласен. удачи в нелегком труде...

☼*solnce*☼

в горы не ходила,не знаю,но вид,я могу сказать,потрясающий..думаю что лучше дома места нет

Ольга Сергиенко

Точно.Просыпаешься утром,выходишь во двор,а там такой вид на гору Фишт.С ума сойти можно.

Пан Квинто.

прям сейчас из окна Фишт вижу...

Ольга Сергиенко

Мне звонили на прошлой неделе,+ 21 было.А сейчас?

Ольга Сергиенко

Завидую.Удачного отдыха и привет любимой горе.

Вера

равнины, закат, рассвет с любимым, наверное, еще много природных достопримечательностей

Ольга Юхович

Это может утверждать только тот человек,который непосредственно был или бывает в горах.

Алина Собенина

только горы с отличной музыкой в наушниках, фотоаппаратом в руке и полной бутылкой воды

Кан Александра

Вот высоко в горах никогда не бывала, трудно ответить на такой вопрос. сравнить не с чем.

Таисия

да у нас гористая местность прям красотень ..не знаю как люди живут на ровных местностях

Лариса Kauter

И море и лес ,и поле усыпанное маками,а еще голубое небо, а еще вечер у костра , а еще..........

Ве
Вера

Вы живете в горном районе или часто там бываете?Так говорить могут только любители гор.

Галина Калугина

на которых пока не бывал...Горы высокие, горы далекие, горы И убегающий и умирающий смех

Галина Зубакова

Для тех. кто этого не видел или не понимает, лучше может быть что-то другое, что он любит

* Авдеева

да ещё прекрасно море... и вообще все великолепные творения нашего дорогого Создателя!