Та
Таниука

Лучше гор могут быть только горы?

Ответы · страница 7
Ирина Михайлова

лучше гор бывает только моя святая кровать, о которой я грежу весь день.

Евгений Стариков

Лучше гор может быть только Женя Гор! - сказала как-то Надежда Бабкина.

Ольга Михеева

Горы уходящие в небо, или те из-за которых садится или восходит солнце

Марина Ивановна Зотова

Так получилось, что пару недель назад была на Домбае, слушай, сказка!!!

Пан Квинто.

по моим сведениям, Домбай, ретро...

Жанна Тумова

Совершенно верно, я живу воле Эльбруса и могу подтвердить Ваши слова.

Людмила Кириллова

Мне больше море нравится,хотя и в горах хорошо,там где водопады есть!

Пан Квинто.

видел один, девичьи слезы называется...

Людмила Кириллова

Я мало где была,и названия не знаю,но водопад и горная река так понравились,что вряд ли когда нибудь об этом забуду!

Лариса Зверева

для кого как,зависит от стремления души.. многим дайвинг лучше гор.....

Та
Татьяна

Главное видеть везде и во всем хорошее и красивое и тогда так и будет

Ви
Виктория

Верно, у нас Алтай.Красота неописуемая. Говорят,что вторая Швейцаия.

Пан Квинто.

у нас Русский Куршавель, тоже говорят... Красная Поляна....

Люба Проходова

кому что...а смешанный ландшафт разве плохо---вода среди гор или лес...

Светлана Малыгина

Ну если только голубой Иссык-Куль?! Но горы все таки вне конкуренции!

Татьяна Кузнецова

да, те кто их любит. А кто-то любит тихую рыбалку или охоту за грибами

Сергей Запорожец

Наташа, я согласен с Владимиром Семеновичем, но у каждого свои горы.

Сергей Запорожец

К примеру, как помочь человеку быстро протрезветь, или как помочь справиться с болью, когда "вступило" , "прострелило", "защемило"... Как помочь ребенку в учебе, Супружество, Проблемы работы, и многое другое. То есть то, что помогает в жизни. Вот как-то так.

Наташа

А то есть Вы читаете,изучаете специальные статьи про это?

Сергей Запорожец

Нет, я помогаю тем что делюсь информацией(технологией), используя которую человек может решать свои проблемы в различных областях жизни.

Наташа

ах вон что....это интересно...

Сергей Запорожец

И даже очень интересно. И если хотите могу дать ссылку.

Лв Лисса

Ооооо, это правда, в данный момент из окна смотрю на горы и балдею.....

Лв Лисса

А у меня не знаю, в парк Сити, америка

Мария Иванова

и воздух в горах, прозрачный и свежий, и вид вниз, на долины и ущелья

Наталья Михайлова

Ещё реки,моря,поля и леса,в общем матушка природа всегда в выигрыше

Лидия Горленко

это слова знаменитого альпиниста, но затем повторенные В.Высоцким

Хр
Хризантема

на которых ещё не бывал..... Абсолютно согласна с автором этих слов!

Наталья Попова

На который еще не бывал,а так же моря, равнины, страны и континенты

Zhanna Spure

У каждого -- свои горы. У кого -- ...море. У кого -- лес. У кого -- небо... 🙂