Та
Таниука

Лучше гор могут быть только горы?

Ответы · страница 9
Валентина Алексеевна

Для альпинистов и горцев. Остальному человечеству, кому - что.

Люда-Мила Новицкая

А так же моря, озера, реки, леса, степи, сопки и даже пустыни!))))

Пан Квинто.

нуу.... можно и так сказать... 🌹

Книга Творения

Бог все прекрасно создал ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Larisa Kargina

Кому нравятся горы, кому лес, кому степь...мы все такие разные.

Светлана Селезнева

Кто не был в горах, это не поймут, лучше гор, могут только горы

Карпышева Алла

Да , горы величественны и великолепны! Я море еще очень люблю.

Полина Лазурина

Нет.Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал.)

Алиса В Стране Чудес

Лучше гор может быть только море, а у меня и то и то под рукой)

Лилия Файзулаева

Кто здесь не бывал, тот не рисковал, тот сам себя не испытал...

Nastya Krash

не знаю. у меня окна на гору выходят, хотелось бы видеть воду

Лариса Кривцова

это слова из песни, мир прекрасен и что лучше спорный вопрос

Ольга Третинская

лучше гор может быть только 100 миллионов долларов в кармане)

Сергей Богатов

Верно.Я еще в Алтайских горах не бывал,на Сихотэ-Алине тоже.

Сергей Богатов

Салаирский кряж,отроги Кузнецкого Ала-Тау,гора Кюн-Таг.В общем,прельщают горы и сопки Сибири и Дальнего Востока,юг мне неинтересен.

Сергей Богатов

Относительно немного,но хочется еще кроме Алтая и Сихотэ-Алиня со Становым хребтом еще и Урал посетить.

Helena Veselova

А лучше моря только другие моря. Лучше неба только ещё выше.

Елена

лучше гор могут только горы, с которых гребы еще не собрал...

Галина Бичина

Лучше гор могут быть только горы,
На которых никто не бывал.

Просто Я

Родные горы, те что с детства знакомы, и с рождения любимы)))

Лера Волкова

Лучше гор может быть только океан с высоты птичьего полета

Юля Когут

Я думаю что лучше гор, не горы, а горы, по моему это очевидно

Айслу Мишибаева

У кого горы у кого сопки или бугры своей родины села города