Галина Полтавская

Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом?

Ответы
Татьяна Черненкова

📱📲💻⌨️🖥️🖨️☎️📞📷
Виртуальным друзьям эти строки...Соберутся друзья возле блога,
И стихи почитают немного…
Мне напишут, с душою, ответы.
Как всегда, я почувствую это…
Прибегу, отложив горы быта,
В виртуальность, в которой открыто,
Моё сердце для тех, кто в реале,
Нашу встречу не раз представляли…
Нет дороже их слов во вселенной.
Я привыкла к друзьям постепенно…
Из других городов в этот вечер
Мчатся разные души на встречу…
Мы в онлайне друг друга читаем.
Если грустно, к груди прижимаем,
Виртуально, но искренне, точно…
Снова встретимся тёмною ночью…
На коленях подруги поплачу,
Расскажу, что в судьбе – не задача…
И она мне поможет советом.
Поболтаем о том, и об этом…
Без друзей в день осенний тоскливо.
У друзей есть душа, что красива…
И оттуда таинственным светом
Лучик солнца согреет поэта…
Виртуальным друзьям эти строки.
Знайте, вместе мы не одиноки!
Заживают сердечные раны,
От улыбки друзей у экрана…
Ирина Самарина-Лабиринт

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно и подробно описано общение он лайн!))🖼

Татьяна Черненкова

🖼Опять случайно встретились в сети...
Пересеклись картинки с надписью "в онлайне" -
Он - тот, что в сердце был все эти дни...
Она - та, что была его лишь тайной.....
И краткое "спасибо".... "как дела"...
А так хотелось написать "... а помнишь... "
Он похвалил стихи: "... чудесно, как всегда..."
...когда-то ведь писала для Него лишь...
Но время вспять не повернуть, не боги...
Могли быть вместе... Порознь - Он - Она...
Пересеклись наверно их дороги...
Лишь потому...что захотела так судьба.
Они друзьями бывшими не будут -
Кто струны сердца трогал - не друзья!
Но никогда друг друга не забудут -
Запомнятся щемящим.... "не судьба"...
Мария Окулович

Евгений Снежин--Бригиневич

Но время вспять не повернуть, не боги... Могли быть вместе... Порознь - Он - Она... Пересеклись наверно их дороги... Лишь потому...что захотела так судьба. Они друзьями бывшими не будут - Кто струны сердца трогал - не друзья! Но никогда друг друга не забудут - Запомнятся щемящим.... "не судьба"...!

Константин Дос

Я работал в одной организации, где по регламенту в 9:00 должен был проходить митинг с коллегами по skype. Все вроде логично: офисы в разных городах, обсуждение некоторых вопросов по видеосвязи в режиме конференции на самом деле эффективнее простого телефонного разговора, но каково же было мое удивление, когда однажды 3 человека в одной комнате нацепили гарнитуры и начали обсуждать вопросы между собой по skype. (Участник беседы из другого города в отпуске что-ли был)

Эмма Савченко

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА - ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ИЗМЕНЫ МУЖА ,Я ЕГО ПРОСТИЛА , МАМА МНЕ КУПИЛА НОУТБУК, ЧТОБ Я УЧИЛАСЬ ПО НЕМУ , Я ЕМУ ДАЛА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ - ПР МНЕ ОН ИГРАЛ ПОСТО В ИГРЫ , НОЧАМИ , КОГДА Я УСТАВШАЯ ПРИХОДИЛА ДОМОЙ -Я РАБОТАЮ В СУПЕРМАРКЕТЕ ПО 12 ЧАСОВ - МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЕГО ВНИМАНИЯ , ОН ПОД ВИДОМ ИГР УХОДИЛ НА КУХНЮ И ОКАЗЫВАЕТСЯ ОБЩАЛСЯ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ - ЭТО ЛИ НЕ ПОДЛОСТЬ ?

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Светлана Спицына

Незримой красной ниточкой соединены ,те кому суждено встретится , не смотря на расстояние, время и пространство. Ниточка может растянуться или спутаться, но ни когда не порвется

Светлана Спицына

Без расставаний не бывает встреч. Спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... разлука = проверка чувств любви и доверия...

Светлана Спицына

Все верно

Геннадий Костарев

Соединяет не Интернет, а сердце человеческое! Если оно Большое, истинно, оно вмещает всех: и кто рядом, и кто далеко. Если же нет, то оно не видит и самых близких, но лишь себя.

Warlock

.. Это не парадокс.. Это восприятие... А точнее привычка.. Если завтра рубанут электричество.. Уйду в тайгу.А меня там все звери знают.. А вы поклоняйтесь своему Презику..

Евгений Снежин--Бригиневич

И тЫ и Я .. и только Музыка Дождя!))

Warlock

...Ты не понял.. Я давал присягу СССР.. Так что нынешние мне похер.

Евгений Снежин--Бригиневич

и я давал ... и что с того !? Ныне сраный Капи ТА лизм ?! ) Клизму Ему в Зад!

Warlock

...Присяга это не Там - Там.. А Уважение к своей Родине. То что у вас , мне пофиг.. Значит у вас нет Родины. А значить -предатели.

Марина Полякова

когда бывший парень играл в онлайн - игры, во время того, когда я была рядом, меня это ужасно бесило, он реально находился в те моменты ну ооочень далеко

Марина Полякова

идиотский ответ, да

Ал
Алена

нормальный))))

Алия Имангазина

если кому то хочется соединиться с людьми и поболтать в интернете больше чем с тем кто находиться рядом- значит тот кто рядом это допустил...

Lаzy

не факт......Раньше, до интернета, были другие "разъединяющие факторы"- друзья, рыбалка, футбол, компания, выпивка.....Суть причины не в этом

Lаzy

лето у вас сейчас...Выйдите, пройдитесь, подышите свежим воздухом....

Ел
Елена

целый день сегодня на улице,дача

Lаzy

ну, тогда должен быть здоровый и крепкий сон

Ел
Елена

надеюсь..как раз и дождь собирается.Спасибо!Удачи!

Lаzy

И Вам удачи и спасибо

Valentina Sennikova

Уделите внимание близким, поговорите с ними, оторвитесь от своих телевизоров. никакой интернет не заменит человеческого тепла

Константин Соловьев

когда люди рядом,им ничего не нужно кроме их двоих... но когда между ними расстояние,то можно и интернетом воспользоваться

Олег Ануфриев

соединяет единомышленников,где еще как не здесь почерпнешь львинную долю хамства,жлобства-андреналин одним словом

Людмила Ярковская

Бывает, что находящиеся рядом очень далеки даже , если нет интернета.Для настоящих чувст расстояний не существует.

Лилия Рахимова

Это просто плата за общение, но есть ситуации когда близкие под псевдонимами общаются между собой через инет

Светлана Воропаева

все верно,но я рада,что есть возможность общаться с родными,друзьями,которые живут в других городах,странах

Татьяна Ивченкова

Да нет))) Мы иногда вдвоем за компьютером сидим, фотки смотрим и читаем глупости разные, которые мне пишут)))

Lev Priorov

Не знаю , Вам виднее . Лично меня не соединяет и не разъединяет . Я просто общаюсь с интересными мне людьми .

Сергей.

Парадокс жизни. Когда здоровья хоть отбавляй, мозгов нет, а вот когда мозги появляются, здоровья уже нет.

Олег Прикольный

Все люди нам даются 2х видов для опыта они уходят родные и близкие они остаются и инет тут не причём