Галина Полтавская

Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом?

Ответы · страница 3
Сергей Рахвалов

насчет соединяет сомневаюсь как только друг друга на форумах не обкакивают

А А

ЗНАЧИТ БЛИЗКИЕ САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ , ЧТО ОТ НИХ ПЫТАЮТСЯ ОТДАЛИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Осадчий

если бы те кто находится рядом хотели быть рядом интернет не понадобился б

Александр

Никого он не соединяет и не разобщает.... Он холоден, двуличен и равнодушен

Cергей Скиба

а не надо на чем то одном зацикливаться... развивайтесь разносторонне ;)))

Светлана Пролыгина

бывает и такое, но можно же ноуты друг против друга поставить и общаться

Олег Быстров

согласен -ну у всего есть свои недостатки...у вас есть -выбор -инет -или.....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть такое, но если ты человек то для тебя это никогда не будет помехой

Евгений Снежин--Бригиневич

Уединиться от суеты внешнего шума и просто стать самим собою - важней всего! Хуже побеги от трудностей и попыток ясней узреть новизну во всём, отказ от качества мыслей, от жара чувств и от веры в лучшее!?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все правильно сказано не понятно только почему вопрос в конце

Евгений Снежин--Бригиневич

.... вопросов больше.- Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают.
Дэвид Фостер Уоллес.

Максим Тарасов

ну не все так печально-надо просто понимать что в данный момень важнее

Лана

Интернет придумали мужчины для того чтобы в нем общались женщины…)))

Андрей Ионин

все нужно в меру и будет все нормально, а мы все в крайности кидаемся

Галочка

те, с кем суждено тебе быть рядом, будет.. и интернет здесь ни при чем)

Таша Т

он открывает нам огромные просторы-но запирает нас в одной комнате.

Андрей Барышников

Такое может быть но редко и у тех,, кого все равно что то разъеденит.

Ир
Ирина

Но это если совсем перестать отличать реальность от виртуальности

Виктория Романова

Ну да... Соединение виртуальное, а отрыв от близких очень реальный...

Леонид Музафаров

Старая шутка Телевизор открыл окно в мир но закрыл дверь на улицу.

Рднаскела Скоков

был бы он не интернет а импульсная сеть как у многих было бы лучше

Ga
Gadgetman

далеко-это относительно, можно соединить сидящих в одной комнате

Дмитрий Булгаков

ответ сам напрашивается - выключи комп и удели внимание близким.