Nikolai Ukrainian

если бы вы оказались на острове, что бы вы хотели при себе иметь? (что-то одно)

Ответы · страница 14
Вера Власова

Мужа

Вера Власова

Не знаю, но любит вроде, значит наверно не обидится)))

Кот. Просто Кот.

Дом.

Кот. Просто Кот.

это уже второе.)) если дом в собственности, участок под ним можно через суд оформить..)))

Кот. Просто Кот.

может у нас законы разные?) ч. 9.1 ст. 3 ФЗ О введении в действие ЗК РФ от 25 октября 2001 года N 137-ФЗ

Nikolai Ukrainian

где захотел построил дом, а потом оформил

Кот. Просто Кот.

Граждане, к которым перешли в порядке наследования или по иным основаниям права собственности на здания, строения и (или) сооружения, расположенные на земельных участках, указанных в настоящем пункте и находящихся в государственной или муниципальной собственности, вправе зарегистрировать права собственности на такие земельные участки

Dante- Demon

всё.

Dante- Demon

одном словом объяснил и обособил)

Светлана Татарина

нож

Светлана Татарина

нет, большой и острый... 🙂

Nikolai Ukrainian

ну-у! )) это по нашему, конкретно!

Светлана Татарина

а чего мелочиться-то... 😄

Nikolai Ukrainian

я ведь не знаю что там у тебя поэтому и спросил

Светлана Татарина

ну вот, теперь знаешь... да у меня так-то много интересного... 😉

Ольга Че

нож

Ольга Че

ну и что. можно об камень наточить))

Ольга Че

Да уж...) все выживать и выживать...Когда жить-то?)) 🙂

Ольга Че

Не-ет!..уже выбралась!... 🙂

Ольга Че

и правда!...как хорошо, что вы, мужчины , есть : открываете нам глаза, а то мы бы так и жили как амазонки!...

Ас
Ася

нож

!!
!!!kolin !!!

Или вовсе спутниковый телефон в рабочем состоянии)))

Nikolai Ukrainian

да согласен, а интернет, тоже не забудь

!!
!!!kolin !!!

Ну тогда уж вообще весь дом перетащить))) тв,газплиту,посуды и продукты и душ и т.п.))

Татьяна К

нож

Nikolai Ukrainian

Что буш им делать, бананы сбивать

Татьяна К

да все что угодно!а ты попробуй хоть что то голыми руками сделать! хотя бы крышу над головой

Т_Ке

нож

Т_Ке

наверн

Т_Ке

что смешного?

Ирина Пастушенко

лук

Nikolai Ukrainian

и стрелы? или семена от лука

Nikolai Ukrainian

ну мало ли, думал что семена

Александр Rus/39

АКМ

Александр Rus/39

Магазин в комплекте ... Забыл про "цинки" ... и по больше )

Шепот

нож

Шепот

😛

+P
+Priest+

нож

^|^ Slavka)

У меня он и не на острове бротанчик мой любименький всегда со мной

Gulnoza Shabaratova

вас

Nikolai Ukrainian

и другие начнут, а разве так можно? это как бы интимного характера! ну спроси )))

Лилия Akhyn

Еду

Nikolai Ukrainian

мало ли ))) топор какой нибудь)))))) а что это такое )))))))))))))

dac2007

нож

dac2007

мачету, катану, шашку, меч двуручный, палаш - на выбор 🙂

Gl
Glasha2002

Его

Nikolai Ukrainian

хорошо, держи всегда рядом

Елена Копеёл

яд

Елена Копеёл

странный ответ на странный вопрос)