Елена Д

Девчонки и мальчишки . а также их родители, бабушки и дедушки !!! кому надоел лишний вес -добавляйте в еду Имбирь -помогает здорово -проверено !!! Кому интересно почитайте что такое имбирь и с чем его едят на сайте - http://imbirniy.ru/

Ответы
Aндрей Зибров

11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. 12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (Иер.29:11-13)

Юлия Голованова

каждый день, утром и вечером я выпиваю по бокалу имбирного горячего напитка! спасибо секрет данного продукта мне доподлинно известен... самое лучшее для имунной системы!

Сайда Валиева

я как раз с мужем начали принимать имбирь, случайно купила в Уфе.Пока скзкть о результатах не могу, но продолжаем пить

Кручинин Владимир

А если, при приготовлении пищи, в воду ни чего не добавлять - худение пойдет гораздо быстрее.

Дмитрий Солодков

Ага..Моя бывшая любовница жрала его килограммами,однако только толстела 😄

Александр Юрьевич Николаев

Сама глотай всякую дрянь,нечего рекламировать непотребность разную!

Юрий Яргин

Лена, а я хочу потолстеть... Может у меня глисты? Имбирь может помочь?

Светлана Чередниченко

Сразу асоциации-васаби,суши,ролы!Окаком похудении может идти речь?

Александр Розов

Спам!!! Ходите пешком по 8 км/в день и имбирь не понадобится.

Ми
Милана

пробовала!! Но у кого высокое давление не рекомендуется..

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

правильное питание и тренировки будут куда эффективнее

Андрей Романов

И еще в день нужно съедать 1 плод киви - тоже проверено.

Елена Д

у меня уменьшаться начал где-то месяца через 4 , на 7 кг уменьшился и стоит на месте уже год -для моего роста и возраста думаю 58 кг это отлично

Андрей Романов

Согласен.

Елена Д

а вы знаете что корень имбиря и сельдерея очень полезны для мужского здоровья ?

Андрей Романов

Возможно

Елена Д

и повышают имунитет тоже

Вячеслав Стариков

правильно в тортик имбирь и прямая дорога к похудению

Оксана Раицкая

вот знаю об этом уже давно и вечно забываю добавить 🙂

Евгения Николаевна

А может просто жрать по-меньше и спортом заниматься?!

Зоя Сатторова

спасибо,я то же его ем,классно...и зимой не мерзнешь...

Ержан Султанов

Дефчонькам и мальчишам-кибалтишам - вес не страшен

Олег Дзодзиков

...а разве не с едой его едят??!))..сама ж сказала....

Елена Д

и с едой и с напитками ))) и даже наружно можно -усиливается иммунитет и бодрость прибавляется и для мужчин очень полезно ))))

Ирина Тарасевич

Я не страдаю лишним весом.Мне бы поправиться...

Владимир

Имбирь это хорошо. но замок на рот - это лучше