Гр
Грейсвандир

...и мы здоровались... и с нами тоже, но... как-то это на адекватность не было похоже?)

Ответы
Алия

)))))) Даже и не знаю теперь, как бы мне так понеадекватнее с Вами поздороваться ))) Может поможете...? ))

Гр
Грейсвандир

...мне нравиться быть любезным с дамами)... они такие чувственные и ветренные порой- часто не дружат с головой)... конечно, помогу - назло врагу тебя себе оставлю))

Алия

))))))) Ого...!!! - Вот так приветствие...!!! )))

Гр
Грейсвандир

...хотела удивления - получила... теперь распишитесь вот тут... и тут) - что все согласно вашему заказу было)

Алия

))) Расписалась... - Всем врагам на зло )) - Ох уж это женское легкомыслие...))

Гр
Грейсвандир

...да, оно порою впечатляет, но это совсем не означает, что все было зря))

Алия

))) Для кого не означает...? ))

Диана Алейникова

Ах,всё лишь потому....что между строк.

Гр
Грейсвандир

...казалось бы, но не в данном случае))

Диана Алейникова

Но я про число.

Гр
Грейсвандир

...мне об нем известно - в контекст дискурса не вошло - поэтому я так и ответил)

Диана Алейникова

Но почему? Как эталон гармонии.

Гр
Грейсвандир

...как призрак вашей веры - не более того)

Елена

Это ж как надо было здороваться!))

Елена

Я рада, что ты одобряешь)

Гр
Грейсвандир

...а мне чего в этом случае делать, чем заниматься?))

Елена

Крестиком вышивай)))

Гр
Грейсвандир

...давно подумывал, но пока еще не решился)... необдуманные поступки куда меньше времени занимают)

Елена

Безусловно)

Светлана

Трям)

Гр
Грейсвандир

...трям)... фигеем, я так понимаю, понарошку)

Гр
Грейсвандир

...оно и понятно - крылья же сами по себе летают, а мы только фигеем от нежданного восторга)

Светлана

Еще чем- то побалуете?))))))

Гр
Грейсвандир

...с чего бы)... я же не мороженное вам)... слишком теплый - 36,6)