Денис Пешков

Сколько лошадиных сил вы хотели бы иметь под капотом своего автомобиля? какой у вас автомобиль?

Ответы
Виктор Чернышев

Денис-вопрос, КЛАССНЫЙ,но, поверь:чем старше, тем меньше думаешь,о количестве ,,лошадей,, под капотом, хотя, среди БАЙКЕРОВ . в ВОРОНЕЖЕ я, думаю, меня помнят!!!

Виктория Печёрина

аавтомобиля нет,и не будет !!парень будет с машиной пусть он и разбирается,сколько ему нужно лошадиных сил!!

Елена Корсикова

Не знаю. Мне все равно. У нас Дайхатцу, бегает до 180, бензин только "нюхает", пролезет в любую лазейку.

Ирина Иванова

Не знаю,сколько сил я бы хотела иметь,но главное,чтобы автомобиль не доставлял проблем.у меня Рено

Татьяна Наталенко

а у меня его нет.....поэтому мне это не нужно!!!! ни какие лошади не под каким капотом!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Ви
Виталина

Тойота Камри Проминант,она меня полностью устраивает своим объемом в 2,5 и 6-ю горшками:)

Ирина Фелькер

У меня нет автомобиля,не разбираюсь в них ВООБЩЕ,и не страдаю из-за его отсутствия

Сергей Гагарин

У меня Волга ГАЗ-21 . Там 75 лошадиных сил и мне их хватает в любых ситуациях .

Андромеда Андромеда

хотела бы много,фанатею от мерсов,езжу на джипе(правда не мерс)

Вячеслав Иванов

ребята,отстаньте со своими машинами скучно от этого ушатывает

Витя Лоренц

двух колёсную технику желательно дукати 1200кубиков 195 лошидей

Aliona Apostu

у меня нет авто не люблю машины .а вот верхом на лошади обожаю

Елена Копьёва

столько, чтобы налог за них не перекрывал семейный бюджет!

Жылдыз Насырбек Кызы

Пока нет у меня автомобиля,когда будет тогда напишу ОК

Viktoria Skutar (Италия)

У меня-"Alfa-Romeo" И капот и лошадиные силы меня устраивают

Светлана Горшенина

Хочу 180! Больше не осилю, а меньше и так есть ))) Ниссан

Татьяна Ельчанинова

в моей машине под капотом 130 л.с., а автомобиль HYUNDAI i30

Александра Жембровская

я не водитель, к сожалению. а вот мужу наверно важно.

Элина Нигматуллина

своего автомобиля нет. хотела бы Фольцваген Таурег

Анна Спирина

я вообще слабое предстваление имею о ЛС. никакого