Bлaduмиp

Вот какой парадокс получается , вот представьте встретились они двое (мужчина и женщина или скорее девушка и юноша) и полюбили как бывает в жизни раз поддерживали , поддерживали друг друга , узнавали , делились собой , открывались , а потом бац и крик из кухни , а ты сумки с продуктами вообще принес и вообще , где мои лучшие годы ? 🤣

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Бывает. Может ещё пукать громко а когда посмотришь на эту рожу пернет ещё громче. Кто в доме хозяин?

Bлaduмиp

хорошего дня Наташ )))

Наталья Прекрасная 👸

И тебе Вова!

Bлaduмиp

😉 ✌️

Bлaduмиp

☺️ 🍇

Лена

Не умение советоваться, быть тактичными, исполнять свои новые роли

Татьяна Агафонова

Обычное дело. Все дело в карте. В психологии есть такое понятие!

Св
Светлана

А кто решил, что они жили Душа в Душу? Так себя не ведут..

Светлана Тюрина

Владимир, если этого бояться, то жить лучше одному.

Bлaduмиp

Добрый день Светлана ))))

Светлана Тюрина

Здравствуйте.

Bлaduмиp

☺️

Oльга Андарьянова

С ЛУЧШИМИ ГОДАМИ НАДО СИДЕТЬ ДОМА😝

Bлaduмиp

😜

Тамара Борисова

Если всего лишь это бацнуло, то всё в порядке))))

Таня

Не без этого, милые бранятся - только тешатся...

Мирумир

это мелочи... нормальный поймет

Сестрица Аленушка

Они, наконец, познакомились))))

Bлaduмиp

спустя годы ))))

Сестрица Аленушка

Конечно) ведь легко быть приятным среди безмятежности) и только конфликты, проблемы и т.п. проясняют людей)) типа: друга в горы тяни - рискни)) ну... или друг познается в беде ... и т.п.

Bлaduмиp

да

Юла

Как знакомо😂😂😂

Юла

Послезавтра)) у меня 2 тоскливых дня)))

Bлaduмиp

как у Пугачевой ? 🤣

Юла

Тоже ее вспомнила😂😂😂😂

Bлaduмиp

даже голосом пропела внутрях 🤣

Юла

Ага😂😂😂