Назгуль Купенова

.......если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать.... В любой непонятной ситуации ложись спать....)))))))))))))

Ответы · страница 2
Евгений ..,

верно.. перед сном попей холодного молока... оно кровь от 'дуги' очищает ! и больше не кури!

Большой Тень Над Водой ...

да ужжжж .............более дурацкого " вопроса" не читал в этом колхозе ... а бывало всякое!)))

Костя Климов

И кое , что раздвинь . Медведи не нападают на женщин . Если да , то это единичные случаи .

Ирина

👍 👍 👍 Спасибо за очень своевременный совет. Я прямо сейчас - ложусь спать

Ирина

спасибо. даст Бог - усну.

Влудомир

сложно ложиться спать, будучи привязанным к дереву, да ещё и под медвежью болтовню...

Анастасия Демниченко

Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что- то на латыни, ты уже спишь)

B Fv

если медведь привязывает и говорит, значит у вас белочка началась и надо звонить 03

Motugullina Anna

да ладно.... ну хочется ему поговорить, а с белочкой ему не интересно...)))

B Fv

во во и я о том же, срочно в палату к наполеону и прокурору.

Motugullina Anna

))) Сэр, шутить изволите?...)))

Motugullina Anna

))) Сэр, шутить изволите?...)))

Серж)))

)) это наверное сильное опьянение - говорящий на мертвом языке медведь это круто!)))

Серж)))

А кто сказал что это на латыне он говорил? Белочка?

Ольга Гусарова

В любой понятной ситуации - продолжай не понимать и, всё равно, ложись спать...))))))))

Елена Озимова

Хочется прыгать, кричать , петь и танцевать!!! Это-весна, Балу? - Это-грибы, Маугли...

Ьъ

Не выспавшийся мир.Приют рожденный в снах Небытия, поверившего в невозможность

..
...

Ну это старая еврейская мудрость))) В любой непонятной ситуации — ложись спать.

Маша Шепченко

Нефига себе это где же такие деревья, что медведя людей заставляют привязывать

Алекс

И всё-таки, кто из композиторов входил в "Могучую кучку" и кто из них без бороды?

Алекс

Обратил внимание, что Ваше фото на фоне портрета

Motugullina Anna

Баха.... Это в детской музыкальной школе... я там на закрытии конкурса была...

Алекс

Да Баха, потому и задал этот вопрос, простите великодушно, если невпопад

Дубянская Надежда

говорят,когда встречаешься с медведем-надо притвориться мертвым,но не спать.

Сергей Халус

Если изнасилования не избежать нужно расслабится и получить удовольствия.

Настя Дешкович

медведь привязывает?да ещё и на латыни разговаривает?пипец что вы курили????

Леонид Шагланов

Только не ложись спать, когда не знаешь в какую сторону плывешь. Утонешь.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо за совет, но я ему на тарабарском, глядишь и поймём друг друга.

Лилия Камалетдинова

А если при этом находишься на работе? А работаешь водителем автобуса.