Марина Минусинск

Во рекламщики а, как тощая девченка может похудеть на 50 кг? Вопрос, что от нее останется? Хоть бы смотрели, что за рекламу они пускают.

Ответы
Леся Дидич

Освободи пространство для весны!

Открой окно впусти весёлый ветер.

Растают в первом мартовском рассвете

Последние заснеженные сны.

Освободи пространство для мечты,

Дай ей расправить радужные крылья.

И душу отряхни от снежной пыли,

И веру в чудо снова обрети.

Освободи пространство для любви,

Не заставляй её стоять у двери.

Поверь в себя - и мир в тебя поверит!

Счастливой будь и радостью живи!http://www.playcast.ru/view/2218072/6da3c091ec8427216315f74d72aaf78faba8bc7bpl

Павел

🙂 это точно или еще покажут полную женщину которая типо похудела сбросила аж 15 кг. Ага а куда излишки обвисшей, растянутой кожи подевалось, жир то весь сгорел а кожа ????? Это как шар когда он надут то вроде ничего а как умньшился объем все обвисло и сморщилось!!!!!

Вадим Кузьмин

Девчонка, весом 40 кг, похудев на 50 кг будет обладать отрицательным весом, что даёт некоторые преимущества. Например, можно съэкономить на самолёте - с отрицательным весом девушка будет летать сама по себе, даже бензин не нужен.

Эдуард Абдрахманов

у меняплемяшка при росте 164 весит 45 кг вот так я её и такодно рукой поднимаю, а если похудеет то одним вздохом сдувать буду!

Тони Королев

про рекламу ни в курсе,а про похудеть,это кому как хочется.и влияние(если потдоется этому)окружающих и обстоновки

Шер Хан

Может! Если купит все что рекламируют! А знаешь почему? Потому что в бумажнике денех не останется! )

Михаил Пузян

Но самое удивительное когда у 16 летних девчонок убирают старческие морщинки

Лида Бавинова

тут много фальши и им трудно верить кому что нужно и они не Бог -неведающие 🙂

Букенора Рено

Не думаю, что кто то верит рекламе быстрого сброса веса! 🙂

Я С Марса

да им пофиг.. основная часть населения с излишком веса

Николай Чугунов

А зачем им смотреть, живут по принципу - люди хавают.

Татьяна Крестоль

сама всегда удивляюсь такой рекламе

Эльвира Сладких

я не верю этим рекламам,всё это чушь

Сергей Романов

это только в рекламе могут сказать

Борис Шошин

Хорошо, что не зовут поправляться

Вадим Казанок

точно-точно...............сам в шоке :о)

Вещий Олег

Может они показывают результат?

А.
А...м

Может она уже после похудения???

Ж-
Жасик - _2_Pavlodar

кожа да кости от нее останутся!

Артур Абдульманов

Нет не может без последствий.