Марина

Чувства...Политика...Религия...Загадки и задачки из Интернета...О чём ещё здесь не спросили?

Ответы
Любовь Сидоренко

о чем бы еще здесь не спросили, всем интересно общаться... пусть даже иногда и попадаются " неправильные" обитатели...😄

Светлана С.

а если уже лежит линолеум, можно положить сверху еще линолеум, и промазать клеем между ними?

Марина

А что такое линолеум?

Александр Белов

О жизни навозных червей никто не спрашивал. Ещё пока. Как это ни странно.

Поручик Ржевский

про люпофь и её применение в сельском хозяйстве🤣😂😛

Котик - Наркотик )))

Чем антропоморфный человек отличается от синайского 😎

Котик - Наркотик )))

Это разница культур и воспитания

Sonik In The Фингерс

Идут в ж.пу

Марина

Даже в отдельно взятой семье, в одинаковых условиях вырастают разные люди...

Sonik In The Фингерс

Ой-ой-ой

Марина

Далее➡

Сергей

А смысл?!!... В чём СМЫСЛ всей этой "переписки"?...🙂

Сергей

И в "реале" это возможно, но... не все могут.🙂

Марина

Вам повезло, наверное. Вы кем или с кем работаете?

Сергей

Почти всегда - инженером. В разных местах. Всегда - с прекрасными людьми.🙂

Марина

А я , видно, не так хороша сама! Вокруг меня очень разные люди бывают!

Сергей

Дело Ваше. Личное. Не могу судить о Вас.

Denis Yaroshenko

посмотрите фильм "дух времени" по анлийски не помню

Марина

Смотрела Home, когда на русский не был переведён...

Denis Yaroshenko

я не переведенную матрицу вспоминаю.... особенно про вилку согнутую

Евгений Самсонов

Как сообразить на троих.если двое не соображают.

Марина

С утра? Вас , правда, это волнует?

Евгений Самсонов

Нет.это вопрос КВН 60 годов.вот я и вспомнил.что ещё не спросили.

Юрий Кривич

Музыка, спорт, история, а можно просто про баб...

Марина

Было!

Юрий Кривич

Было да сплыло, а новой темы вам все равно не придумать. Можно, конечно, на какую-нибудь узко-профессиональную тему, но кому это будет интересно кроме двух-трех "профессионалов".

Warlock

... Чувства не при делах.. Это у тебя недостаток..

Марина

?

Вечный Ученик

Не спросили гораздо о большем, чем спросили

Марина

За столько то лет?

Вечный Ученик

Появляются новые люди, появляются новые вопросы. Нельзя исчерпать неисчерпаемое!

Го
Горец.

Когда на Марс уж наконец-то полетим?🙄

Кот. Просто Кот.

ни одного вопроса на эти темы не задал.))

Уральская Рябинушка

Молчат про искусство. Видать-слабаки

Уральская Рябинушка

Это не ВИД тскусства, а просто определение. А я вам про ВИДЫ искусства говорила. Про официально принятые

Марина

По Шербюлье: Искусство есть деятельность, удовлетворяющая 1) нашей врожденной любви к образам, 2) вносящая в эти образы идеи и 3) доставляющая наслаждение «одновременно нашим чувствам, сердцу и разуму.

Уральская Рябинушка

Я вам, повторяю, говорю про официально принятые виды

Марина

Ну официально принятые виды я могу погуглить и показаться компетентной, но мне интересней определение, под которое можно подвести всё, что угодно!

Уральская Рябинушка

Вести хозяйство, умение вкусно готовить, красиво и со вкусом одеваться, умение вести себя......это не искусство, а просто УМЕНИЕ.

Леди Мила

что было раньше, курица или яйцо.😂

Марина

...It takes an egg to make a hen
It takes a hen to make an egg
There is no end to what I'm saying...

Леди Мила

увы.. не все поняла.. давно учила

Гордюшка

а что Вас смущает?))😜

El
Elena

Ни о чем. Ни разу никого не спросила

Маликов Нодиржон

Что есть на заднице у солнца..?😁

Маликов Нодиржон

А то... апосле солнышко очистится и снова загорит лучше прежнего...😁

Марина

Так ведь не для Вас!

Маликов Нодиржон

Главное загорится.... все будет чистенько и опрятненько... а потом опять существо под названием человек поселится в нем и обсерит...😁

Марина

Да каждый бы за собой прибирался, мир стал бы ...ой, что-то размечталась...

Маликов Нодиржон

Мечтать не вредно..😁

Александр И Юлия Абатуровы

Что,темы для вопросов кончились?

Марина

Да на любой вопрос найдётся ответ в нете!

Александр И Юлия Абатуровы

Прям так и на любой?😀

Крысанов Андрей

классный байк. сколько в табуне?

Марина

Удачное фото! На таком байке и преступника в розыске не заметят! И мне скрываться за чужой авой не приходится!

Крысанов Андрей

да. но если долго смотреть на картинку то можно и седака заметить