Dilshod'$

Россияне! Москвичи! Наши сочувствие, сожаление и соболезнование по погибшим не винным гражданам в теракты в Москве. 😢💐

Ответы
Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмозмжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Alla Lala

не стоит.. они любят Вовочку Путина и готовы своих детей убить ради его жопки..)))

Ег
Егоза

Невинным пишется вместе! В Украине их намного больше

Dilshod'$

Я не русский. Для меня всегда есть скидка в % отношение в области грамматики. По поводу Украины! Я не виноват в том что если Порощенко и Яценюк устроили анти- конституционный переворот в 2014 году. Не было бы переворота то целостность Украины было бы сохронено и люди жили бы мирно.

Ег
Егоза

Ты виноват, что глуп, как пробка! Ты знаешь пару руzzких букв, мог бы найти информацию и разобраться, но тебе хочется подвывать своим болотным хазяевам в унисон

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за Ваши слова🙏❤️

Алевтина

Спасибо

Ли
Лидия

😌😭🙏

Уральская Рябинушка

👍🤝

~Н~Н~Ф~

🤝🙏

Юр ..Спб

нет