Гуманоид

Если японским туристам разрешить посещение прокуратуры, то курортный сезон в Крыму побьёт все рекорды.

Ответы
Любовь Прилипская

какие вы все наивные......никакие японцы, китайцы или даже лучше сказать филиппинцы, ничего не могут знать ., а тем боле понять в нашем украинском борще

Гуманоид

👍

Фима Задунайская

а если ещё и фотографировать,фсё...остальные могут и не приезжать даже..

Гуманоид

😉

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

👍

Лариса Анищенко

возможно

Гуманоид

😉

Татьяна Афанасьева

возможно

Гуманоид

😉