Филосыч

чем отличается христианство от мусульманства?

Ответы
olga renner

христианство - это любовь и радость, мусульманство- ненависть и запрет

Филосыч

мусульмане с вами согласятся?

olga renner

Конечно нет 😊.... а если встретят в темном переулке - то и убьют

Филосыч

а вы попробуйте обосновать так, чтобы не убили в темном переулке

olga renner

а мне не страшно - пусть пытаются 😆

Филосыч

😎

Раиса Кривошеева

Принципиально разные религии! В инете есть вся информация

Раиса Кривошеева

Так всё общество такое не развивается! Если большая часть его не учится и не развивается!

Филосыч

не понимаю, о чем вы?

Раиса Кривошеева

Если женщинам запрещено образование, а это половина народа! Как же развиваться будет целое?

Филосыч

это и есть принципиальное различие?

Филосыч

Раиса, если вам лень отвечать, зачем это вообще начали делать?

Алла

у одних библия,у других каран

Филосыч

это не важно... отличия-то в чем?

Филосыч

разве? в одной книге говорится, что Бог создал землю, в другой что все самозародилось? в одной книге написано что воровать грех, в другой что благо?

Lo
Love

Религиозными заморочками

Филосыч

какими?

Ли
Лика

ритуалами..

Филосыч

сможете подробнее описать?

Светлана Михалева

названием

Филосыч

а зачем здесь задают вопросы?

Филосыч

в конкретном диалоге у вас! больше не у кого.

Светлана Михалева

получить ответ, я Вам ответила, Вас не удовлетворил ответ, И Вы начинаете, задавать наводящие вопросы. Так?

Филосыч

я начинаю, искать ветку интересного диалога. чаще всего вопросы здесь задают для общения

Филосыч

да уже перехотелось

Марина

названием

Филосыч

уже так отвечали...

Марина

И что? Я не могу так ответить?

Филосыч

не можете... да и вообще это не правильный ответ

Марина

Я ответила так, как считаю

Филосыч

ясно...