Як
Яков☦

Большую половину жизни мы тащим в свою душу хлам мирской суеты, а в оставшееся время пытаемся выбросить его.
Монах Симеон Афонский.

Ответы
Епифания

Ваш монах открыл закон всемирного тяготения?

Як
Яков☦

это вы узнаете потом, в своё время.

Епифания

Ел да спал ваш монах, больше ничего не делал, но других поучал

Як
Яков☦

Вы точно поняли кого вы осудили?

Епифания

Бездельника и халявщика

Як
Яков☦

Вы когда болтаете, вы думаете что и на кого вы говорите! Вы же получаете потом за язык свой, и вы и дети ваши страдают из за вас же заблудших.
Всё что вы говорите и делаете, это ваше осуждение или оправдания на суд Божий!
Удаче вам. помилуй Бог.

Елена Островская

Тащим хлам . Заходя сюда- в том числе ....

Як
Яков☦

здесь как и в жизни, можно и полезное и хлама почерпнут! но для хлама, есть функция, пропустить.)

Як
Яков☦

Хотя, как говорится, сказать легко... помилуй Бог.

Елена Островская

Именно!! Бог в Помощь! С началом Поста!

Як
Яков☦

И вас! Помилуй Бог.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так и есть не понимая сути всего