М@рин@ ***** Самарская Обл.

тихо падает снег, на ресницах он тает. ты сейчас далеко, мне тебя не хватает. как хотела бы я в этот снег превратиться и тихонько тебе на ладонь опуститься

Ответы
Инна Смирнова

Где ты мой милый, где ты мой нежный , ласковый, добрый и безмятежный, сильный, надёжный защитник и друг, ночью любовник, по жизни супруг? Как же мне сильно тебя не хватает! !! Жду тебя, очень, и ты это знаешь!!! Просто приди, обними, поцелуй, просто позволь на тебя наглядеться! Счастье мое, я зову тебя, слышишь?! .........

М@рин@ ***** Самарская Обл.

от такого зова и глухой станет слухачём )))))))))))

Инна Смирнова

Так пусть в Новом году они нас услышат!!!!!

Инна Смирнова

С наступающим Новым годом! Счастья много-много!!!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

и вам того же ))))

Nikolai Garskov

Я ладони подставлю на встречу, холод и снег не замечу. Греет их пламя далекой свечи, мы сейчас далеко, но нужна мне лишь ты!

Фима Задунайская

и сожмёт он ладонь(он сжимать ей привыкший)))и растаешь в момент...ставши каплей...излишней..)))))))))))экспромптнулось...сорри...

Радик Усманов

очень трогательно С наступающим Новым Годом!Исполнения всех твоих Желаний!!!!

Лилия Тонкова

Красиво, трогательно, но... не каждый оценит. Солидарна с Неваляшкой.

Лариса Абызова

С РАССТАЯТЬ, ДОСТАТЬ ДО СЕРДЦА,ЧТОБ ХОЛОДНОЙ ЗИМОЮ МОГ СОГРЕТСЯ..

Возвращение Ангела

ээххх Марина....хорошие строки...но это только слова и строки....

Ирина Детюхина

не грустите все еще будет только нужно этого хотеть и верить

Да
Даша***

....снежинками обласкать, в губы нежно и тепло поцеловать..!

Лендр Фреди

На хрен упала снежинка...-На конец наступила зима...............

Гоша Гаврилов

у нас уже снегу нападоло, ни каких ладошек не хватит

М@рин@ ***** Самарская Обл.

а вы не романтик, гоша, не романтик ))))))))))))))))

Гоша Гаврилов

я реалик

Слава Князев

А дождик капал и укрывал осеннюю листву

Ro
Robingood

Нет хуже, когда сердце женщины плачет

М@рин@ ***** Самарская Обл.

так я с утра тоже не могу. сверим часы? у меня 2-57 ночи

Ro
Robingood

у меня 4 57 вечера

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ну надеюсь ещё совместимся? сегодня же получилось. есть вопросы, на которые хотелось бы получит хоть какой-то ответ

Ro
Robingood

Обязательно,до завтра

Ирина Крылова

Как красиво, дай Бог, что бы так и было

Koktebel 112

и сегодня тебе под утро присниться.....

Виталий Кожевников

Красиво! По-новогоднему романтично.

Виталий Кожевников

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МАРИНА !!!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

)))))))))) спасибо!!!!!!!!! ))))))))

Grondio Трррр

я уже все ладошки растопырил,давай.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))) вся? или только мысли? ))))))))))

Grondio Трррр

ВСЯ,ВСЯ))))))))))

Grondio Трррр

Всё или ничего!Только так.)))))))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

тогда ловите ))))

La
Larisa

Пусть далеко,главное,что есть)

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))) мечты, мечты ))))))))) далеко, в смысле ещё не встретила )))))))

La
Larisa

А когда встретите не надо будет в снег превращаться,чтобы вас узнали))),

М@рин@ ***** Самарская Обл.

если ОН, то узнает и в образе снежной бабы. ))))))))

La
Larisa

Снегурочки))

Светлана ```

..)) а у нас снега .. НЕТ

М@рин@ ***** Самарская Обл.

это где?????

Светлана ```

в Москве

М@рин@ ***** Самарская Обл.

))))))))))) аааааааа. так это нормально. у меня все родственники оттуда за снегом приезжают )))))))))))

Светлана ```

..))

Андрей Макитринский

Похудей сначала

М@рин@ ***** Самарская Обл.

для тебя чтоль???? больно надо

Андрей Макитринский

Больно так больно

М@рин@ ***** Самарская Обл.

мне не очень. главное чтоб ты не сломался ))))))))))

Андрей Макитринский

Не должен

М@рин@ ***** Самарская Обл.

судя по начальным сомнениям 90 проц что сломаешься

Андрей Макитринский

Доехать думаю да

М@рин@ ***** Самарская Обл.

в смысле доехать??? мы вроде начали с полноты. а доехать или нет, это уже желание или не желание.