Black Mamba

Любой твой поступок — это бумеранг, что запустишь, то и вернется, но зачастую сила возврата может быть больше силы запуска?

Ответы
Ol
Olia

В одесском порту у самого причала всплывает русалка с маленьким ребенком на руках и обращается к толпе любопытных:
- А где здесь живет водолаз Жора?

Lira Ziyaeva

где-то так. но возврат наступает с большим запозданием и поэтому люди не сопоставляют свои действия и то что имеют.

Klatu Dzeta

Вот это истинная правда ,не желай зла если не хочешь что бы оно вернулось к тебе.

Алексей Попович

если породишь лавину, мало не покажется не только тебе :)))

Ro
Robingood

О силе незнаю но возврат похоже присутствует

Юрий

ага, бывает сногсшибательно - эт точно))

Надежда Лесняк

Не зачастую, а всегда и обязательно!!!

Н*
Наташка))) ***

возвращается всегда чуть больше...