Artem Nikton

Почему так много одиноких женщин ( вариант ответа что мужики "козлы" не принимается) ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Так уж часто получается , кто то становятся рано вдовами, у кого терпения лопает , то тогда выгоняют своих благоверных к любовнице и живут одни дальше, у кого дети малые и часто ревностно относятся и категорически против чтобы мать имела друга , кому вообще мужчина не нужен , кому то просто не везёт , ещё есть группа женщин которые очень хотят познакомится , но так как работают много очень , просто заняты и кроме как в интернете общаться им не где . И к тому же если разобраться и мужчин нормальных тоже очень мало . Откинем женатых , пьющих, наркош , игроманов всех видов, маменькиных сынков , альфонсов и халявщиков и кто останется ...... очень и очень мало .

Костя Кузнецов

Не благоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки, армия, тюрьмы, и т.п. это всё плохо влияет на мужской организм, а ещё из уцелевших и тех кого эти причины не коснулись, всё же есть определенное количество казлов

Романа

Сначала не готовы к семейной жизни и легко идут на разрыв отношений, считая, что их недооценивают, они заслуживают лучшего и будут нарасхват. Не желают вместе с мужем строить семью, создавать материальные блага, хотят всё и сразу.

Романа

Я тоже так думаю. Вижу на примере близких людей. Даже могу сказать, в чём причина, но не воспринимают))

Artem Nikton

она чего-то боится на сколько я понимаю

Романа

Не могу ничего сказать, так как не представляю, что там за мужчины))

Романа

Не знаю))) Надо видеть всю ситуацию)) Для меня бы было очень важно, как складываются отношения мужчины с детьми.

Романа

Значит она их вообще не рассматривает в качестве мужа.

Вика Родионова

Завышенные требования. Наоборот заниженная самооценка. Да просто не везет. Фиг знает. Хотя как то мало одиноких я знаю

Валентина Мезрина

Завышенные требования к мужчинам при отсутствии навыков ведения хозяйства и пустоты духовной.

Artem Nikton

Завышенные требования к мужчинам - это проявление нежелания жить вместе

Леди Кена

Возможно от неумения кокетничать.флиртовать.да и от неумения общаться с мужчинами вообще

Александр Абрамов

Не козлы, а отвечать не хотят ни за что. Поймите, кто то за угол заходит, а кто то за мужа!!!?

Я Счастливая

А потому что самодостаточны. Сами могут себе заработать, необходимость в муже отпала.

Artem Nikton

а почему тогда от этого страдают?

Я Счастливая

Ой, мы такие странные, сами не знаем чего хотим)

Я Счастливая

Но я честно скажу, семью я хочу, хотя понимаю, что это несколько ограничит мою свободу. Но абы за кого не пойду, уже ходила. Поэтому лучше одной. Пока.

Artem Nikton

сложно найти близкого человека - это большая редкость

Алиса

Они же ждут мужчину своей мечты! Но!!! Так мало мужчин, о котором хочется мечтать!!!

Artem Nikton

тут тоже одна все ждет и перебирает

Алиса

А вам нужна именно она? Вы ей об этом говорили?

Artem Nikton

она мне вообще не нужна , это как пример подтверждающий Ваше высказывание

Алиса

Значит нечего и обсуждать.

Mariwa

Потому что мужчины не те стали.Нет того русского мужика крепкого и отвественого!

Тамаретта

Каждый следующий вариант им кажется лучше предыдущего!! А потом бывает поздно!)

Тамаретта

Ещё и жаловалась!!!! Может надо было в себе покопаться?! Может там чё-нить надо поправить?!))

Artem Nikton

надеется что следующий будет лучше

Тамаретта

С каждым следующим будут те же самые ошибки!! Стоит ли?!!))

Artem Nikton

это же не у меня надо спрашивать..)))

Тамаретта

А я и не спрашиваю! Развиваю ваш вопрос! Вы же зачем-то его задали?!! Ну вот...))))

Владимир Фефилов

семейная жизнь сложная штука,не все хотят тягостей...социально не зрелые..

Mарина

Мужики- не козлы,но многие дамы сейчас прекрасно справляются без них!!!!

Надежда Стволова

Принцев ..на всех...не хватило..И не нашлось короля...для королевы...

Бегущая По Волнам

не встречаются те,кто останется при любом раскладе событий😉

Алексей

Потому, что эти женщины сами отшивают тех, кто их не бросил бы!

Artem Nikton

это значит что они не хотят отношений

Алексей

Есть те, кто не хотят! А есть те, кого жизнь не учит!

Алексей

Просто часть девушек влюбляется в тех, кто мимо проходил и секса хотел, он своё получил и ушёл, а девушки потом мучаются вопросами, почему так поступил!

Алексей

И ничего, остывают и идуть искать нового "прынца"

Artem Nikton

это нормально главное чтобы не поздно было

Алексей

А это уже им решать!

~L
~Eva Lansca~

Потому что женщины не хотят быть мамами взрослым мужчинам .

Шепот

Потому что жирное пятно на диване прельщает не многих))))

Шепот

А почему дура всегда женщина? Может наоборот она умна, что не стала всю жизнь тащить чемодан без ручки?)

Artem Nikton

а потому что семья держится на женщине..))))

Шепот

Вот именно! И женщина с ребенком уже семья!))))

Artem Nikton

тогда пускай живет одна и не страдает от одиночества..)))

Шепот

А кто страдает то?)))

Светлана

Жаль,что не принимается. Но он- единственно правильный.

Artem Nikton

если Вы такого выбрали , что это говорит о Вас тогда?

Светлана

Что я плохо разбираюсь в людях,вернее в козлах. Да и на лбу вы себе не пишите- я козёл. А надо бы сразу предупреждать.

Artem Nikton

то есть Вы сами написали ,что "дура " про себя..)))) что и требовалось доказать..)))

Светлана

Где я написала- дура про себя?

Artem Nikton

то что Вы не разбираетесь в людях - по человеку всегда заметно кто он..)))

Vanilla Sky

Женщины слишком многого требуют. Я тоже женмкого рода