Аркадий

Умеете умножать в столбик? А делить на бумаге?

Ответы
Ирина Горбунова

умею, но иногда полезно ( по дороге на работу) или когда есть свободное время- делить и умножать не на бумаге, а в голове..а еще читать названия с права на лево:-)))

Аркадий

Оооо!!! Вот это да!

Сергей Каширский

Умею находить локальный экстремум функции при наличии ограничений симплексным методом или методом ротора и дивергенции...А вот делить на бумаге.....блин!

Аркадий

Не думаю. Када-то человек обладал знаниями какой из выкопанных корешком съедобен, а какой нет... Потеряли... Када-то умели строить жилище из веток.... потеряли... Кда-то я мог ремонтировать телевизор и занимался этим раз в неделю.... и т.д....

Сергей Каширский

8 000 лет назад люди строили Аркаимы и знали что у земной оси есть прецессия 28 000 лет. А вы говорите- корешки...

Аркадий

Ну, я взял намного больший промежуток времени...

Сергей Каширский

По навязанным нам "традиционным" представлениям об истории человечества... Ради интереса познакомьтесь с ведической историей человечества. Будете удивлены! А заодно и исчезнут вопросы об арифметике и т.п. Жить станет намного интересней. Уверяю Вас! Если Вас, конечно, интересуют ответы в принципе. Часто в форме вопроса люди просто выражают чувства разочарования и т.подобные... Ни чего не хочу навязывать. Страждущие - да обрящут!

Аркадий

Не, историческое читать не буду. Выдуманного много и не проверишь.

Ник 137

Ви таки будите смияцца, но я могу в столбик квадратный корень вычислить, в смысле извлечь....))))))

Ник 137

А никому не нужна БЭСМ-2 ???

Аркадий

У меня была Б3-34....

Ник 137

Таки не путайте калькулятор со шкафом.....)))))

Светлана Воропаева

А электронно-вычислительная машина типа Урал 😄

Сергей Орлов

У вас есть что-то поделить?Обращайтесь! Могу по честному,могу по братски,могу поровну!)))

Михаил Добрин

Ну дорогой друг,это мы всё 60 лет назад в школе проходили,а ещё устный счёт.Всё умею

Яна Ткачева

Меня этому в школе учили)))) Спасибо за такие знания, иногда даже пригождаются)))

Виктория Валентиновна

Зачем делить? Глупое это занятие. Надо только складывать и приумножать.

Марина ...

И в столбик, и на бумаге, и в -уме..))) причём-быстро и правильно...

Леди Мила

я тоже

Аркадий

Завидую. Я могу тока на бумаге и часто неправильно...

Марина ...

А оно вам надо ? Калькуляторы -в помощь..))

Аркадий

Вот не кулькуляторе и считаю.

Марина ...

Вот и хорошо !! Удобно,быстро и правильно !!

Инна

Вы не поверить: я умею ещё и складывать в столбик и вычитать! 😄

Аркадий

Складывать на двух обычных линейках можете?

Инна

Я умею 😄 и вычитать тоже 😉

Аркадий

Круто!!

Инна

😛 😄

О.
Ольга .

Мы же из Совдепии.... наше образование было самым классным в мире.... не то, что теперь....

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Аркадий

Делить можно многое....

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Аркадий

Здорово!

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Аркадий

Хдорово!

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......

Светлана Войцеховская

Делить умею и на бумаге, и на колбасе ,и на яблоке и на ......