Яна

Сейчас сходят сума от супер и анти героев. Например Битлз Джуз Фредди крюгер железный человек и другие . Почему??

Ответы
Андрей Сережин

я раздолбай, майор ВВС, 5 элемент смотрела? - вот это я - только русский...

Яна

Причем тут это

Андрей Сережин

мультики не смотрим

Яна

Ок

Яна

~

Александр

а раньше битлз . фредди мэркури ... хороший человек и др..

Яна

Ок

Александр

ок

Свтлана Андрйчук

и кто это с ума сходит?бред помоему)

Яна

Я не схожу по ним с ума и даже не смотри и мне не 20 лет

Свтлана Андрйчук

это уже радует)

Яна

Просто щас все покупают маски фигурки связанными с этими героями

Свтлана Андрйчук

Ну если кому то хочетса (может для игор каких?......),то это их дело))))

Яна

Да это так и есть

Анастасия Гаранина

какая жизнь - такие герои

Яна

Возиожно

Рузыев Рустам

От воспитания!!!

Яна

При чем тут воспитание

Рузыев Рустам

Правильно воспитанный человек, сердцем чувствует зло и добро!!! Сходить с ума удел............

Яна

Ааааа ну понятно с этим не поспоришь

Vadims Smirnovs

Я не схожу

Яна

Я тоже поэтому и спрашиваю почему

Vadims Smirnovs

впервые слышу что бы кто-то сходил с ума от это если только малолетки от переизбытка гормонов

Яна

Возможно