Алексей Николаевич

Вы можете с ходу перечислить 5 признаков, по которым Вас можно безошибочно опознать?

Ответы
Ла
Лариса

Походка, причёска, одежда,манера нести сумочку, не размахивая ей, всегда здороваюсь со знакомыми людьми.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да! Веселая,красивая,шумная,деловая и слишком умная. Буду на Ниссане. В руках газета Спид инфо

~Н~Н~Ф~

Да, маленького роста, толстая, с кривыми ногами, выпученными глазами и высунутым языком.

Ѻлегъ

вряд ли . скорее эти пять признаков, это те условие, что мне обозначеноы 🤷‍♂️

Морошка

стремительная походка, прямая спина, открытый взгляд, WV и оранжевый берет:))))

Niherasebeblia

достаточно одного.2-го такого браслета не существует!🖼

Раиса Бобкова

Высокая, стройная , с доброй улыбкой дама элегантного возраста...

Котик - Наркотик )))

Рост , телосложение , ожоги на груди и ладонях , причёска , глаза

Ол
Ольга*

Интересная брюнетка, с взглядом который смотрит в душу)

Ле
Лена

Я - не знаю...🤷🏻‍♀️ По словам, по глазам , по голосу....

Уральская Рябинушка

лохматая, чумазая, тощая, сутулая, медлительная

Уральская Рябинушка

😂Шутка, конечно

Алексей Николаевич

это понятно

Лю
Любовь

нет, не звезда и неизвестная личность

Ценитель Прекрасного

Надо 6. В украинском паспорте 6 цифр.

@ Лина @

Не могу, но меня всегда запоминают.

На
Натощак

у меня очень матерные брови

Ип
Ип*Анюта*Я

могу, но не буду 😎

Лукас Шакал

Пять татуировок

Галина

Не вижу смысла .

Татьяна Салова

Тембр голоса)

Надежда Из Сибири.

И меня по голосу и по улыбке

Андрей Лапин

ногиинтелект