Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ..я кажицца , влюбилась с первай буквы .. "Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас, я готовлюсь быть последним. Мне нравится быть любимым и хорошо заботиться. Я люблю ходить по пляжу, целуя руку и крепко обнимая друг друга. Я люблю свечи, ужины, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и живем жизнью, полной любви к счастью и непослушных приключений. Я пред.

Ответы
Дмитрий Крюков

Написан не то, как бы простое, но от душой. Я таким слова, написанном с таких чувства, не было читаю никаких... Держитесь об этоим человека... Аж до слёз))))))

Евгений Кузнецов

Я конечно дико извиняюсь, но от без грамотного изложения, потерял смысл прочитанного! О чем речь вообще? Или так задуманно?

Владимир Никитенко

Да,это та самая настоящая любовь-это здорово,ходить по пляжу. А жить на что? На то что жинка заработает?

Владимир Никитенко

Эх я,а пожрать то бывает и очень охота,даже жинке,даже если она и ведьма.

Владимир Никитенко

И прелесть тоже вправе рассчитывать не только на пргулки,но и покушать.

O X A N A

Они, когда сидят лет по 10-15 в камере, от скуки, такими письмами развлекаются.

Дмитрий Владимирович Володарский

У них готовые шаблоны есть, имена меняют и рассылают дурочкам, с котоорых потом ништяки сосут. Бизнес

O X A N A

Их можно понять. Лох должен быть наказан. До нас придумано...

Ирина

Мне тоже этот тип прислал такое сообщение ... Уже сюда добрались скамеры

Ирина

А одно время все писали про "всеми фибрами души"

какая патетика .. любой лёд расплавят словоблуды

Ирина

Да уж....

помните , у Пушкина .." Ах , обмануть меня не трудно , я сам обманываться рад " .. Женщинам нужны слова

Ирина

Вот на этом и играют очень-очень многие

обычная история - верим , влюбляемся и разбитые сердца

Ирина

Да ... куда же деться

Светлана Филюкова

ЧТО??? С ЛИЧКИ СПИСАЛ?? УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ СТОИТ ОФИЦЕР сша в Сирии

Lemo

Какой-то очень любвеобильный Узбек ну или Таджик))

а надо было? Я ж радыстью решила поделицца с людями

Lemo

Тут так много завистников, а счастье любит тишину....))

Lemo

Да, весь кайф обломал, просим прощения😑

Lemo

Ну млин, не надо!!! Конечно фиговое утешение, но все равно не надо))

Зиннур (Октябрьский)

Я председатель колхоза, последний из Могикан

https://c1.flipagramcdn.com/ab0482c3453fcc6b7d58ac02dbfb1371-0f8767d3c9560ba4986be02d2856f0c629421e03_1456730989557-large?&size=320

Зиннур (Октябрьский)

Не открывается😳

Зиннур (Октябрьский)

Хе --- снегирь пищу принимает и крылышки делает🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🐦 🚀 🛰️

Варвара

Хм... мне тоже такое заслали. Слово в слово.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ха!))))Точно такое письмо и я получила))))

Эх...порушились все надежды ..)))))))

Галина Гриднева

это американские военные так пишут

Игорь Ерошенко

Так это же твой принц прискакал ...!

Василий Стеклов

Отличные желания👍 🌹 😊

Владимир Иванов

не..не пред.....турок наверно.....))

Майра

Мошенник я такое тоже читала

Майра

Пишут везде

ясно ..мне только здесь попадаются такие прелестники

Майра

Мне письма три приходило

Майра

Саид тоже потом не плмню полковник из Афгана и еще один имя не помню

Ла
Лариса

Я тоже такие письма получаю))

Владимир Рождественский

Надо срочно от тебя валить!

а я придам тебе ускорения ... с разбега ..пинком

Сергей Батькович

Что за белиберда ?😳

Сергей Батькович

Бррррррррррррр Надо выпить грамм 300 ...

Александр Грызлов

Ну это Вам к дамам

нет рядом их .. пока и ты сойдёшь за них

Александр Грызлов

Это как

стой рядом ..подашь мне ..тот булыжник ..его всажу я в того , кто не согласен

Александр Грызлов

Не милая , не родам, просто слединимся и наслпадимся...

Александр Грызлов

Почему

Александр Грызлов

Соединимся и насладимся, а это планшет у меня грамотей

Евгений Стенников

Мечта..?