Надежда Из Сибири.

Долго не решалась об этом написать....решилась...... Время-вроде замкнутого круга, год мелькнул, как месяц, день как час....почему-то выслушать друг друга не хватает времени у нас,Может стоит нам остановиться среди этой вечной кутерьмы?.. Может стоит разглядеть поближе лица друг у друга, всё ж, успеем мы?Может скажем всё, что наболело, оглянуться в прошлое успев, чем вот так кружиться ошалело, что-нибудь ответив на распев,,,,ну и пусть спрессовано упруго, жизни год-как месяц, день и час,,,очень жаль, что выслушать друг друга не хватает времени у нас!

Ответы
Наталья

А зачем? Выслушаем и что с этим делать? Помогать, начинать учавствовать в судьбе других людей? Если хорошо, то и слова лишние ни к чему. А если плохо, то сочувствие только усиливает боль.

Надежда Из Сибири.

Эт точно...никогда!) Но пережили же?)

Наталья

Живём с этим.

Надежда Из Сибири.

Я, конечно, всем посочувствовала...посидела, уже ложилась спать..и друг, что-то произошло...ничего не понимая..написала..вот эти стихи...ну почему так: родили, учили...а потом не нужны?...

Наталья

Себя помните в молодости?

Надежда Из Сибири.

А почему я себя не должна помнить-то...пока я помню, я живу)

Улугбек

Говорите же, но... немногословно!.. В словесном потоке оставляйте паузы... для размышлений. Чтоб в краткости словесной сохранялся сказанного ценный смысл.. !

Юл
Юлия

А иногда не только времени не хватает, а желания выслушать. А главное понять. Очень важно быть понятым. Да?

Надежда Из Сибири.

Да,Юляша...ПОНЯТЬ

Юл
Юлия

🖼

Надежда Из Сибири.

А если не выслушаешь, как поймёшь

Юл
Юлия

Некоторые и слушать будут,пропуская мимо ушей. Я совсем перестала делиться своими проблемами.

Надежда Из Сибири.

И я тоже...но есть у меня такая подружка в клашках...вот с ней я обо всём горорю...

Федор

Напомню Вам Сашу Розенбаума-"Нету времени! Нету времени... Пообщаться с друзьями-евреями! Нету вре-ме-ни..."

Федор

Ну вживую Высоцкого мне годков не натянуть...🤣

Надежда Из Сибири.

А вот я до тянула))))Вы знаете..замечательный он человек...нам у костра мелким пел такие песни обалденные...до сих пор помню...но какой-то он был грустный...

Федор

Как я Вам завидую... Вы не поленитесь-напишите об этом, я без шуток

Надежда Из Сибири.

Да у вас полно сейчас таких...но как Высоцкий таких уже не будет...

Федор

Таких-НЕТ

Елена

Времени всегда хватит,если надо очень и хочешь,но....при этом возникает вопрос-а надо ли это все другому???

Надежда Из Сибири.

Вот поэтому нужно научится слушать...

Евгений Снежин--Бригиневич

Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня..!?)) (Жан—Поль Сартр).

Надежда Из Сибири.

Возможно)

Олика

У Мищуков есть шикарная песня "Не поговорили"
Очень похоже на Ваши мысли

Надежда Из Сибири.

Это не мои мысли...это просто наболело...ни с чем и ни с кем не сравниваю...Это стихи М, Пляцковского....которого в наше время уже и не знают...очень жаль...

Людмила Канивец

Не хватает простого желания, а не времени! Кто хочет - найдет время!

Надежда Из Сибири.

Вы знаете, каждый понимает это по своему...и вообще ...народ просто стал какой-то другой...злой, что ли, ничего не любит, ничего не понимает...или не хочет понимать...для меня какой-то не понятный образ жизни у людей.....идёшь по улице..лица ни у кого не видно...все в телефонах...столбы сметают на пути...

Людмила Канивец

Как в анекдоте : В старые. добрые времена, здороваясь, люди раскланивались друг с другом и мужчины снимали шляпу. Сегодня же, приветствуя друг друга, отрывают взгляд от телефона, а наиболее воспитанные даже вынимают наушник из уха!

Надежда Из Сибири.

Точно подметили...наиболее воспитанные)))А в чера вообще обалдела...пришла в поликлинику...очередь...вызывают по фамилии...све"старые" сидят и внимательно прислушиваются кого вызовут..."молодежь" вся в телефонах....вызвали...нет такой...вызвали другую...через пол часа, которая в телефоне...начала волноваться, что время её, а не вызывают....ой, что потом началось))))

Со
Сором

Вот закроют границу - насмотритесь на лица друг друга до тошноты

Надежда Из Сибири.

Уже смотрим...это вам нужно думать и смотреть как убивают ваш народ

Со
Сором

Уже девятый год наблюдаю как вы мой народ убиваете

Надежда Из Сибири.

А может ваш Злой клоун?

Со
Сором

Это наш злой клоун оккупировал Крым?

Надежда Борисова

Надюшка дорогая моя, ты молодец, все верно написала

Надежда Из Сибири.

Я Вере рассказывала, что обратился ко мне мужчина, просил помочь...а я его не выслушала, а теперь жалею...может чем-нибудь бы и помогла...

Надежда Борисова

Здравствуй моя дорогая Надюшка, не жалей, что не смогла сделать- зачем ,только себя гнобить получается

Надежда Из Сибири.

Я не гноблю себя, просто вот не выслушала

Надежда Борисова

Все бывает в жизни,

Надежда Из Сибири.

Да я бы выслушала, но от него пахло спиртным...но одет был прилично...может жулики какие-то его обидели

Надежда Борисова

да все может быть, может и обидели, ко мне раз мужчина подошел, я шла с рынка, говорит не дашь сто рублей сдохну- я вынула отдала- спасла жизнь☺️

Надежда Из Сибири.

Конечно, спасла...опохмелиться ему срочно нужно было...страшно, когда так пью...меня это обошло стороной

Марго Беккер

Сама то хоть пыталась ЭТО применить?😜😜😜

Надежда Из Сибири.

Конечно...и разные..но, в конце концов, же не глупые)

Марго Беккер

вот в этом и проблема что глупость и пустота тут зашкаливает

Надежда Из Сибири.

что пусто та...я согласна...но в основном ...всё хорошо...сколько было умов здесь раньше...какие были вопросы..какое было познание...сейчас этого нет...хорошо, что не спрашивать перестали: какие у вас плавки*

Марго Беккер

Раньше-согласна щас НОЛЬ..

Надежда Из Сибири.

Сожалею очень о той спрашке...правда я общаюсь с некоторыми, но всё равно это уже не то общение...

Николай Костров

Замечательно, С Наступающим Новым Годом 🎄

Николай Костров

Благодарю, В этом году, задумал с семьёй в Данию, получилось В июле, летали с семьёй... И пусть ВАШИ желания, сбываются, на перекор всему, 🖼

Надежда Из Сибири.

Спасибо...а у нас уже салюты во дворе пускают...красота

Николай Костров

Замечательно, Красивого Нового Года.

Надежда Из Сибири.

Мне бы хотелось не красивого Нового Года, а счастливого

Слава З С У !

слухати кацапа, себе не поважати

Надежда Из Сибири.

Нормально живу...дай Бог вам так жить

Слава З С У !

живи 100 років, вяжи носочки мобікам, щоб їх одірвані ніжки не мерзли

Надежда Из Сибири.

Неее...носочки не вяжу...не умею

Слава З С У !

пенсію можеш переказати, насильникам з вагнера

Александр Грызлов

Мило и прекрасно

Надежда Из Сибири.

Ничего милого не вижу...ЛЮДИ поймите друг друга...

Аламути

Обычные дела...

Надежда Из Сибири.

И очень жаль, что это уже вошло в ...обычные дела

Аламути

Не уверен. Вроде так и должно быть.

Надежда Из Сибири.

Не должно...люди должны услышать друг друга

Аламути

Что услышать? Я кроме глупостей редко что слышал.

Надежда Из Сибири.

Может быть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

👏🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

Перестали люди понимать друг друга...даже родные

Надежда Из Сибири.

Только не понятно: Почему...смотрю на свою приятельницу и удивляюсь...чего стонет? Не понятно...ведь всё нормально..дом-полная чаша, двухэтажная дача, четырехкомнатная квартира...живёт не тужит...и ворчит всегда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное просто человек такой

Надежда Из Сибири.

Да нет...она раньше совсем была не такая...весёлая...а сейчас с ней и поговорить-то не о чём..и всё чего-то покупает, покупает...везде коробки...

Надежда Из Сибири.

Не знаю...может есть на что?)))

Надежда Из Сибири.

Ой,Иринка, спасибо...взаимно...любви и счастья в Новом Году!

Вадим Семененок

🤷‍♂️👍

Надежда Из Сибири.

Согласны?

Александр Петрович Кудрявцев

да надо

Надежда Из Сибири.

Значит будем!

Николай Смирнов

Точно.

Надежда Из Сибири.

А если не успеем?

Николай Смирнов

Не судьба.

Надежда Из Сибири.

Не успеем, а потом жалеем)