Виктория Лиса

Это не вопрос! Сегодня праздник, дорогие мамы! Пожалуйста улыбнитесь!)))

«Мам, свари мне плова!»
Здравствуй, сын, поздравь меня
- С чем, маман, поздравить??
У меня сегодня День
Матери с утра ведь!!!

Ну конечно, как я так?!
Будь всегда здорова,
Будь красива, молода,
Мам, свари мне плова!!!))

Ответы
Александр Мелентьев

С грустью сидя у окна, ты мне нежные песенки пела, и взрастила меня, а сама, ты на 20 лет постарела. Я, в преддверии нового дня, снова руки твои вспоминаю. Твои силы уходят в меня, постепенно тебя покидая... Так писал я своей маме из армии 30 лет назад... Боже, Боже!!! Как неумолимо время...

Александр Мелентьев

К великому сожалению: что имеем - не храним; потерявши - плачем...

Вера Харламова

Любимое чадо! Всегда я готова сварить тебе плова,для этого надо одно твое слово.......какое???

Emerald D

хорошо когда есть кому это сказать -Мам ,свари мне плова !))

Эльмира Утепова

ну конечно сынок какими дети не были они их дети

Рауиля Темирташева

Ё мое у нее праздник а он со своим пловом...)))

Наташенька Бергер

новое поколение-безотцовщина)))))))))))

Мария Берсенева

День матери был вчера!

Виктория Лиса

И что? День матери должны отмечать каждый день!!!+напоминалка для других!))

Юрий Степанов

точно-праздничного!!!

Анастасия Клемешова

ТОЧНОООООООООООО

Евгения Демидова

с праздником

Виктория Лиса

и вас! маму поздравила, а я пока не мама))

Денис Гусаров

сейчас