$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья .. у кого из вас остался какой то предмет из детства.. который с вами в доме...))? который дорог и вы его не выбросите ни за что)? можно описание или фото)!?

Ответы · страница 4
Татьяна Салова

Детские фото, где я ещё в ползунках, потом в колготках и с бантами, грамоты из школы с 1 по 4 классы.

Ирина Я

Есть такое, моя погремушка, подаренная мамой. Любимая кукла германская, подаренная мне в 4 года.

Виталька Панин

Это моя любимая бойцовская груша как себя помню. Даже сейчас её иногда поколачиваю))🖼

Елена🇷🇺

Детский кошелёк в виде головы мишки,сзади даже надпись сохранилась,Лена 1Б😁😁😁найду покажу.

Ирина И

Музыкальный центр с караоке, как я о нем тогда мечтала, но это не совсем детство)), мне 14 было))

Владимир Копейкин

Сковородка блинная от бабушки СССР 3р20к очень вкусные блины на ней жарятся. Думаю ей лет 40

Ольга

Самовар на даче из моей деревни,а у мужа часы настенные, его отец купил с первой зарплаты.

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессированных. У меня и детство то в общепринятом смысле не было.

Владимир С

Тиски слесарные, купленные на деньги выдаваемые матерью на школьные обеды. Им уже под 60.

Светлана Васильева

подарок от родителей на день рождение детский пистолет,стреляться от несчастной любви

Соня Хавшабо

Деревянная фигурка косули. Дети ее уронили, и она сломалась пополам. Но я не выкидываю.

Ксения Маргулис

Плюшевая обезьянка Анфиса. Ни за что её не выброшу,сколько себя помню она всегда была)

Ab
Abaddon😈

Хах,плюшевый медведь,которого мне подарила бабушка на Новый год,мне тогда было лет 12

Илья Васильев

Вездеход из одёжных щёток. Сделан по журналу Юный Техник. Только моторчики утеряны! )

Ира

Плюшевый мишка, еще мамин) она его купила на 18 лет себе и я в детстве с ним играла)

Гульнара Нуртазина

Есть раскладной столик, его мои родители купили в 1976 году. Я за ним уроки делала.

Евгений Леонов

Скатерть,привезённая иэ германии и подаренная мом родителям на свадьбу,1963 год.

Наталья

Книжка, называется "Ната", на день рождения в 5 лет подарили, и бабушкина икона

Наталья

А еще сказку, фантазию, и любовь...)

Наталья

И вам спасибо, всего хорошего, до встречи)

Игорь Злобин

сарай...в обиду не давай не продавай свой старый сарай..даже есть такая песня

]~
]~[∆¢Tя

Была статуэточка кошка в корзинке. Увы разбилась. Бабушка на 13 лет подарила

Галина Локтева

И мне жаль

]~
]~[∆¢Tя

Ага...и игрушки все поотдавали так сказать вторым детям младшим тогдашних друзей родителей хотятоже были любимые

Галина Локтева

Жаль.